12+
текст

Объем 18 страниц

2020 год

12+

Что такое Яндекс.Директ и его преимущества

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яндекс.Директ представляет собой систему, которая размещает и целенаправленно показывает объявления о вашем товаре либо услуге в поисковике.Многие предприниматели либо начинающие директологи часто задаются вопросами: "Из чего состоит Яндекс.Директ? Как именно он работает? Выгодно ли рекламировать свой бизнес через него?". На все эти вопросы я постараюсь дать исчерпывающие ответы.

Эта книга открыла для меня много нового. Слог легкий и понятный: важные нюансы сразу запоминаются. Уже применяю эту информацию в деле и вижу результат. Всем, кто хочет лучше разобраться в интернет – маркетинге, рекомендую.

Отличная книга. Актуально в наше время. Всё написано понятным и доступным языком. Читается легко, да и книга состоит из малого количества страниц. Но её определенно стоит прочитать каждому, кто заинтересован в настройке рекламы на сайтах.

Прочитала книгу и получила массу новых знаний по Яндекс. Мало того, что книга читается легко, так еще и запоминается быстро. Зато теперь я знаю о настройке рекламе в директе и могу сама все делать.

Хорошая книга, прочитав ее я узнал не моло нового, автору хочу сказать большое спасибо, так-как в некотором роде я стал больше понимать. Хочу отметить что книга очень даже хорошо написана, и самое главное понятно.

Информационная книга. Полезно знать. Прочитал бегло. Но, думаю надо перечитать заново и проанализировать более глубоко. А так очень понятно и интересно читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яндекс.Директ представляет собой систему, которая размещает и целенаправленно показывает объявления о вашем товаре либо услуге в поисковике.

Многие предприниматели либо начинающие директологи часто задаются вопросами: "Из чего состоит Яндекс.Директ? Как именно он работает? Выгодно ли рекламировать свой бизнес через него?". На все эти вопросы я постараюсь дать исчерпывающие ответы.

Книга Аркадия Владимировича Гранинского «Что такое Яндекс.Директ и его преимущества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip