Отзывы на книгу «Неправильный бизнесмен», страница 2

Легко читается, интересная история успешного человека. Все же мало у нас личностей такого уровня в сфере «продажа удовольствий» и данная книга своего рода редкость).

Много фактов о жизни и мало фактов о ресторанах. Бахвальство, но если интересен человек, то почитать стоит. В конце книги есть некоторое количество фактов, но они пол-палец-потолок

Интересная книга об интересном человеке, но как туда затисался агробизнес и документы для открытия ресторана?,я считаю это лишнее, но Советы он даёт не плохие, бизнес 90х, 2000х , и бизнес после 2014 это разные темы, сегодня бизнес сложнее чем раньше. Так- что что-то подчеркните , а что-то вычеркните :)

Отличная книга. Бесценный опыт талантливого человека. Браво маэстро. Я рекомендую всем начинающим и уже состоявшимся предпринимателям прочитать эту книгу. Это книга направит вас как и меня на правильный путь. Спасибо Аркадию Новикову.

Сложилось ощущение, что на фоне приближения уже к глубокой старости, посредственному уму, но при деньгах, захотелось придать благородства своей биографии, прибавить образования и приукрасить свой якобы тернистый путь и себя самого " почистить" до идеального путём написания историй про себя.

Много лирических соплей и самолюбование автора – «вот поглядите какой я неправильный бизнесмен, но такой успешный». Почитать можно. Но можно и не читать))).

29 декабря 2018
978-5-04-100797-3