Отзывы на книгу «За миллиард лет до конца света», страница 5

Стимул к размышлению. Заставляет посмотреть на ход жизни под другим, неожиданным углом и попытаться осмыслить события с другой, отличной от устоявшейся точки зрения…

Много ли людей читают сейчас Стругацких? Перечитываю постоянно, дает очень сильный заряд на долгое время.Советую всем. Не конкретно этот, а все что они написали.

Несомненно -шедевр,трудно классифицировать.Для меня данное произведение вошло в ряд классики, обязательной для прочтения ))

Книга понравилась, но эмоции противоречивые. Авторское мастерство впечатляет. Наверное буду перечитывать и передумывать.

Полнейшая мура. Человек написал от безделья. Одни обрывки и никакой мысли. Набор фраз, видно что писатель выдохся. А писать что то надо. Вот и пишет, что на км пришло. Схавают и хвалить еще будут. А вы, лучшая книга! Надо же, не ошибся.

в настоящее время эта книга, эти мысли и переживания не актуальны. Времена большой мечты и желания прошли. Все свелось к примитивному потреблению.

Это первая книга для меня от данных авторов. И если честно, то я ожидала более ясной концовки. Не совсем поняла то, что хотели донести авторы

А меня книга не впечатлила. Суета, беготня. Кто-то кого-то ищет, все ругаются, пьют безбожно. Нет, ну на самом деле, разве можно столько пить?! Жаль, обычно я Стругацких читаю с большим удовольствием.

14,99 ₽
23 декабря 2007