Отзывы на книгу «Чёрное сердце», страница 2

В тексте местами встречаются опечатки, но, не смотря на это, из трёх книг в серии данная часть мне понравилась больше всех. Что-то в ней есть такое завораживающее и захватывающее, отрываться от чтения совершенно не хочется.

Самое интересное, что каждая книга из данной серии написана от лица разных героинь, что добавляет некого шарма произведению, потому что всегда любопытно смотрели на происходящее с разных ракурсов :)

Очень интересно, захватывает и увлекает сюжет, при этом легко читается. Здорово встречаться с уже знакомыми героями. Спасибо автору!!!

Восторг!Настолько интересно и увлекательно,что не могла оторваться,пока не прочла.Браво автору!Я просто счастлива,что открыла для себя Вас.Пишите,пишите,успехов в творчестве и во всем!СПАСИБО!

Мне понравился роман, с приключениями и любовью. Побольше таких романов, где можно читать на одном дыхании. Еще хочется пободных романов фэнтази.

Такая яркая и трогательная история о любви. мне очень понравились все герои. С удовольствием бы прочла продолжение их жизненного пути

06 октября 2021

4,8