0+
текст
PDF

Объем 346 страниц

2021 год

0+

Финансовый учет и отчетность

Учебно-практическое пособие
текст
PDF
399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебно-практическое пособие раскрывает сущность современного бухгалтерского учета, описывает основные способы его организации на отдельных участках финансово-хозяйственной деятельности предприятия в соответствии с действующей методологией и нормативными документами.В целях лучшего усвоения материала к каждой теме разработаны тесты, практические ситуации и задачи с ответами по организации учетной работы предприятия.Учебно-практическое пособие окажет помощь студентам экономических специальностей в освоении данной дисциплины и систематизации полученных знаний.

На первом этапе работы в финансовой отрасли было очень много вопросов - как вести финансовый учет в современном мире? Какие системы использовать? В нашей компании ведут финансы в новой системе Аспро.Финансы, поэтому многое пришлось изучать самостоятельно, хотя разобраться было несложно. Книга сильно помогла в понимании всей специфики финансов, а на работе я активно применяла эти знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебно-практическое пособие раскрывает сущность современного бухгалтерского учета, описывает основные способы его организации на отдельных участках финансово-хозяйственной деятельности предприятия в соответствии с действующей методологией и нормативными документами.

В целях лучшего усвоения материала к каждой теме разработаны тесты, практические ситуации и задачи с ответами по организации учетной работы предприятия.

Учебно-практическое пособие окажет помощь студентам экономических специальностей в освоении данной дисциплины и систематизации полученных знаний.

Книга А. С. Аветисяна «Финансовый учет и отчетность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
346 стр.
ISBN:
978-5-85006-290-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
346
Ответственный редактор:
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf