12+
текст

Объем 155 страниц

12+

Инструкция стройной и здоровой жизни. Настольная книга для женщин 45+

текст
280 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тема красоты и здоровья важна для женщины в любом возрасте. Лишний вес — это большая проблема. Большинство женщин для снижения веса прибегают к различным диетам, что часто вредит здоровью. После 45 лет время экспериментов над собой должно закончиться. В этой книге автор делится своими знаниями и личным опытом в снижении веса. Вы узнаете, как правильно питаться после 45 лет, чтобы продлить свою молодость, научитесь снижать и поддерживать свой вес осознанно, комфортно и без вреда для здоровья!

Жанры и теги

Прочитать эту книгу один раз недостаточно, она должна быть всегда в поле зрения, не зря книга называется настольной. Я очень многое почерпнула для себя, автор дает массу полезных практических рекомендаций, советов, а также рецепты блюд, поэтому возвращаюсь к книге постоянно. Хочу отметить, что книга написана очень оптимистично. Мотивирует что-то менять, не дожидаясь проблем со здоровьем и не только в возрасте 45+, а как можно раньше начать вырабатывать в себе привычку правильно питаться, чтобы к возрасту гормональных изменений избежать многих заболеваний и осложнений по здоровью. Согласна с автором, что после 45 лет нужно относиться к себе бережно. С удовольствием буду и дальше придерживаться данных в книге рекомендаций и советов. Желаю автору как можно больше благодарных читателей. Спасибо за приятный бонус! С уважением, Людмила Кудрявцева.

С интересом прочла книгу. Написана легким «живым» языком. Сразу подкупает то, что автор не просто практикующий диетолог, но и сама имела проблемы с лишним весом на фоне возрастных гормональных изменений и опробовала все на своем личном опыте, получив результат.

Мотивируют к действию отзывы участниц марафона, который проводила автор. Поэтому с удовольствием делала практические задания в главе «5 секретов стройности». Результат меня вдохновил! Я нашла в книге много полезного для себя, несмотря на то, что давно изучаю информацию по правильному питанию и здоровому образу жизни. Согласна с автором, что нужно не просто иметь знания, а, главное, их применять на практике. Особенно понравились в книге советы по питанию для профилактики различных заболеваний. В главе «Ответы на вопросы» также много интересного для себя почерпнула. Очень понравились рецепты полезных блюд и напитков. Что особенно ценно рецепты приготовления многих блюд можно посмотреть на кулинарном сайте автора. Еще раз убеждаюсь, что правильное питание может быть, действительно, сытным, вкусным и разнообразным. Рекомендую иметь эту книгу в качестве настольной – интересная, полезная, информативная. С благодарностью автору, Галина Власова.

Вот и минуло 45… и нет былого азарта и легкости, иногда посещают грусть и усталость, а от отражения в зеркале хочется отвернуться. Но ведь может все быть иначе! – это первые мысли, посетившие меня после прочтения «Инструкции стройной и здоровой жизни» А.Тоневой. Материал изложен великолепно, подробно и обстоятельно. Все тонкие моменты разъяснены и нет необходимости пользоваться дополнительной литературой и интернетом. Книга для меня станет настольной – к ней хочется возвращаться, как к общению с лучшим другом)) Дети выросли, карьера построена и хочется сбросить «груз» боков и толстых щек и пойти навстречу светлому будущему легкой походкой. Наступила пора заниматься собой и лучше под руководством опытного диетолога. Но именно заниматься, продолжать поиск, открывать новые горизонты. Тогда не придется «зажевывать» свои печали. Спасибо Автору!

Книгу перечитываю уже несколько раз. Хочется к ней возвращаться снова и снова. По моему мнению, в книге собрана вся необходимая информация для женщин 45+ Это очень ценно!

Готовлю и выстраиваю свой рацион по меню, предложенному в книге. Очень нравятся рецепты блюд – вкусно и просто. Рекомендую книгу к изучению.

Из трех прочитанных в феврале книг, почётное звание Книга Месяца получает – «Инструкция стройной и здоровой жизни. Настольная книга для женщин 45 +», Антонины Тоневой!


Антонина Тонева – профессиональный кулинар и диетолог, очень доступно рассказывает как эффективно снизить вес за счет формирования привычки правильно и полезно питаться. Эта информация может пригодиться не только дамам элегантного возраста, но и нам, девушкам помоложе. Предупрежден – значит вооружён!


Без истязаний, взвешенно и вдумчиво, следуя этой инструкции, реально составить свой индивидуальный план ПП. В книге есть интересные и несложные рецепты, примеры меню с учетом медицинских рекомендаций и даже ночного режима работы.

Признаюсь, я завела себе тетрадку и уже начала выполнять практические задания. Автор не обещает моментального и сразу глобального результата, но рассказывает как поверить в себя и замотивироваться, пусть на продолжительный путь, но точно ведущий к устойчивым показателям, к легкости и здоровью.

Еще мне понравилось, что язык книги не сухой и научный, а доступный и понятный, такое чувство, что с тобой делится секретами давняя подруга.


Рада, что эта книга мне встретилась за долго до того, как я перейду рубеж в 45+!

Ведь я всегда откладывала красоту на потом: «вот закончу школой, займусь собой, буду красивой. Пока и так пойдет», «вот диплом защищу, на работу устроюсь – там и похорошею!» и т.д., и т .п.

А оказывается просто надо было разобраться, что такое красота, из чего она состоит, осознать ее и научиться поддерживать.

И так кстати – весна на дворе, самое время быть стройной и здоровой, а значит красивой.

Лидия Королёва

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема красоты и здоровья важна для женщины в любом возрасте. Лишний вес — это большая проблема. Большинство женщин для снижения веса прибегают к различным диетам, что часто вредит здоровью. После 45 лет время экспериментов над собой должно закончиться. В этой книге автор делится своими знаниями и личным опытом в снижении веса. Вы узнаете, как правильно питаться после 45 лет, чтобы продлить свою молодость, научитесь снижать и поддерживать свой вес осознанно, комфортно и без вреда для здоровья!

Книга Антонины Тоневой «Инструкция стройной и здоровой жизни. Настольная книга для женщин 45+» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Объем:
155 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
9785449603463
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip