16+
текст

Объем 156 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Больше чем пиар. Как создать звезду

Больше чем пиар. Как создать звезду

текст
2,3
4 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа пиар-агентом кажется работой мечты: общение со звездами, красные дорожки, объективы камер, популярность, огромные деньги и жизнь в люксе. Но что стоит за этой красивой картинкой? Как стать не просто хорошим, а лучшим специалистом? И каким образом все-таки «вырастить» суперзвезду с нуля?В этой книге все нюансы своей профессии раскрывает Антон Богославский – пиар-директор самой известной в стране телеведущей и певицы Ольги Бузовой, а также Андрея Гайдуляна, Марины Максимовой, Насти Крайновой, Лены Катиной и других топовых блогеров и звезд.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Повёлся на название обложки. Я думал, ну раз Бузова такая популярная, значит автор понимает толк в PR и я должен узнать все схемы продвижения и секреты его работы. Хрен. В книге рассказывает свою историю жизни и какие хорошие люди его подопечные звёзды, с которыми он работает и работал, все 4 человека, кроме Т-Килы, для него он плохой.


Даются какие-то очевидные дурацкие несколько советов. Он пишет, что для него важно качество в любом его деле, судя по книге, для себя я сделал вывод, что его подопечные популярны благодаря своим силам, харизме и случайности оказаться в нужном месте. Не написано ничего про пиар, вообще, никаких примеров, тупо про его жизнь.


Редкостная тупость. Жалко потраченные время и деньги. Не советую никому.

В целом довольно интересно было заглянуть в закулисную жизнь пиарщика самой популярной девушки России, а по факту оказалось очень мало полезной и нужной информации для того, чтобы глубоко изучить пиар как профессию. Заголовок кричащий, но не оправдывающий. полезных знаний о профессии в данном чтиве вы явно не подчерпнете.

Очень интересная и полезная книга. Читала на одном дыхании. Узнала много нового про пиар, посмотрела на артистов с другой стороны. Теперь отчётливо вижу их труд и приверженность своему делу. Восхищена работой Антона. Рекомендую эту книгу всем, кто встаёт на путь ПУБЛИЧНОСТИ.

интересно написано, мне понравилось. Антон – интересная личность, о которой хочется узнать больше. чувствуется, что написано правдиво и чётко, человек любит жить и любит свою работу, он наполнен.

Книга интересная, люблю читать книги, из которых можно получить новую информацию.

Тем более, что эксклюзив))

Может страниц только маловато, а в остальном – все хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа пиар-агентом кажется работой мечты: общение со звездами, красные дорожки, объективы камер, популярность, огромные деньги и жизнь в люксе. Но что стоит за этой красивой картинкой? Как стать не просто хорошим, а лучшим специалистом? И каким образом все-таки «вырастить» суперзвезду с нуля?

В этой книге все нюансы своей профессии раскрывает Антон Богославский – пиар-директор самой известной в стране телеведущей и певицы Ольги Бузовой, а также Андрея Гайдуляна, Марины Максимовой, Насти Крайновой, Лены Катиной и других топовых блогеров и звезд.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Антона Богословского «Больше чем пиар. Как создать звезду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
156 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-117255-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip