Отзывы на книгу «Отбор для темных князей»

блин, очень не однозначная концовка, я честно говоря расстроена, концовка не закрыта, просто не завершена, на мой взгляд…

Начало было интригующим и интересным, а потом меня все больше начала напрягать героиня. Она меня с каждой страницей все больше отталкивала, да и задуманная автором развязка разочаровала.

Интересное завершение книги . Я долго гадала , что за дверь … и так толком и не смогла представить себе окончании книги , пока не дочитала . А вот финал меня разочаровал .

Очень понрался сюжет. Увлекательны, неповторимый, своеобразный. Развязка неожиданная. Прочитала быстро, как говорится, на одном дыхании.

Очень яркий роман. Получилось живо, легко, весело и насыщенно. Интересная идея в основе и какая-то очень правильная развязка. Красивые герои.

до сих пор двойственное чувство. начало истории и последующие события развлекали, дарили ощущение сказки. гг очень своенравная, находчивая, умная, решительная. но конец, вернувший мыслями обратно в этот мир, показался холодным уколом.

Отличная история, необычная от начала и до конца. Героиня мне очень понравилась, она такая живая. Много юмора, тайны. Прочла с удовольствием. Это третья книга данного автора, которую я прочла. Буду следить за творчеством.

Однозначно рекомендую к прочтению. Здесь и юмор и философия. Сюжет – такой ещё не попадался, очень необычный. Давно не попадалось столь отличной книги.

это просто суууупееер!!! это ж надо было так,, завернуть,, сюжет!!!! телефон выпал из рук почти!!! не могла оторваться!!! автор умница -книги НЕВЕРОЯТНЫЕ но эта останется навсегда в моём сердце!! и любовь и интрига и переживания и при этом не хочется останааливаться!!!!!!! читаешь и думаешь хоть бы быстро не закончилось, нравится как пишет автор!!! хохотала над шкафом и ,,вы мне снитесь,,)) постельные сцены просто восхитительно горячи!!!!! советую автора и данную книгу особенно!!!

luda-love23

Анна Жнец Отбор для Темных Князей

"Ягодицы.Крепкие мужские ягодицы под аккуратным бантиком завязанного фартука – вот, что я увидела, открыв кухонную дверь в поисках утренней дозы кофеина."

Чтоб вы понимали, это начало книги! Как я могла оторваться от нее после такого? Да никак!

Это не книга! Это что-то невероятное! И я не представляю как писать отзыв, ведь хочется рассказать все, но там стооолько интриг, что даже мыслей нет в голове, без спойлеров!

История про нелегкую жизнь девушки Маргариты. Как то рано утром она застала у себя на кухне мужчину.

"Как выяснилось, чтобы встретить приличного мужика, не обязательно выходить из дома – достаточно утром заглянуть на кухню."

Орать? Вызывать полицию? Ага! Щас прям!

"Боялась ли я голого мужика с обалденной задницей? Хотела ли вызвать полицию? Трижды ха. Последние годы моя жизнь была тоскливой рутиной, так что любое нарушение привычного порядка вызывало горячее одобрение."

В жизни девушки случился крутой переворот, сожитель изменил с лучшей подругой, и уже через полгода предложил свадьбу, хотя героиню мурыжил пять лет! Где справедливость? Хотя может оно и к лучшему?

Гостем на кухне оказался демон. Горячий мужчина с клыками, красными глазами, мускулистым телом и невероятным голосом. Он предложил девушке поучавствовать в отборе невест для своего брата, а заодно выкрасть ключ от загадочной двери. И да, это было не совсем добровольно. Вы бы знали что там за этой дверью. У меня шквал эмоций!

Отбор вышел забавным! Жених также неимоверно горяч. Задания интересные. А вот с ключем загвостка. Как его найти в комнате демона и не попасться? А уж если попалась, как выкручиваться? Может в шках с платенцами в ванной спрятаться?

С этим разобрались, отбор прошли,повоевав с временной любовницей жениха, но вот на пути новые трудности. Нам предстоит разгадать тайну двери, выбрать из двух демонов, уже горяче любимых, одного единственного и вернуться домой.

Честно, я очень ждала сцены 18+. Мне до чертиков было интересно, как же автор закрутит сюжет и я осталась довольна. Причем не только горячим! Я то рыдала, то смеялась, то рыдала и смеялась одновременно. Меня накрыла самая настоящая истерика! Даже сейчас, пишу отзыв, а эмоции не отпускают.

А финал!!! Матерь божья, что тут было. Я прям призываю прочитать этот шедевр и прочувствовать все эмоции на себе! Это первая история у автора, но точно не последняя! Топ 5/5

29 апреля 2022