Отзывы на книгу «Психотерапевт его величества», страница 3

Отличная книга!

Являюсь давним любителем и потому ярым критиком жанра фэнтэзи, попаданства и прочего. И поэтому с уверенностью могу сказать, что найти «свою изюминку» в этом жанре любому автору с каждым днём всё сложнее и сложнее. Но в «Психотерапевте» это, как не странно, получилось! Никаких академий на этот раз, никаких супер-пупер способностей у ГГ, да и сама ГГ не 19-летняя невинная дева с внешностью афродиты. Честная женщина с грузом материнской ответсвенности и средне-статистической внешностью (мне бы такую средне-статистическую) и прекрасный профессионал. Её есть за что полюбить как читателям, так и друзьям и мужчинам. Книга на 5!!! Спасибо автору! добавила в избранное.

Очень занимательная книжка с лёгким перебором сцен эротического характера и не очень профессиональным поведением ГГ. мне понравилось описание игр и квестов, спасибо, на базе этой книги родился мой личный квест для проведения ввода в профессию:))))) мы с гг в некотором роде, коллеги:))) Понравился лёгкий язык, не напрягающий сюжет, но экспозиция затянута, а кульминация скомкана, и в то же время финал подробен, с такой тонкой возможностью сделать продолжение истории ещё на пару книг :)))) я бы прочла продолжение....

Очень много психологии, даже если ее не видно. Легко, увлекательно. Что порадовало – без насилия над героиней. Наверно самая психологически здоровая книга из жанра женского фэнтези

Первая мысль по возвращению из книги на ее страницу «обложка какая-то странная») Не так я видела героев, особенно подмену строго аристократа брюнета, на почти беловолосого варвара. А так книга лёгкая, вся чувственная и для тех, кому хочется почитать о любви. Неожиданно очень много постельных сцен, но они хороши. Не грязные, а полные страсти и ощущений. И сюжет нормальный, и проблемы клиентов и их завершение интересно. Жаль, что автор не рассказал, что в итоге у военного с его сыном.

Как итог: приятная книга и возможность почувствовать любовь)

Очень милая и добрая сказка, жаль, что такая короткая. Всегда было интересно, как поведет себя психотерапевт в другом мире)) К тому же довольно достоверно переданы сеансы, хоть и сжато.

Очень понравилось, сюжет интересный, слог легкий, юмор тоже имеется. С удовольствием читала про всё, что связано с играми и работой психолога, я лично очень далека от этой сферы, поэтому читалось на одном дыхании.

Одна из немногих книг, которая меня зацепила!!! очень интересный, необычный сюжет! написано великолепно!!! Даже жаль, что я ее так быстро прочитала. побольше бы таких захватывающих историй! огромное спасибо автору!!

Отличная книга. Очень очень очень понравилась. В этой книге есть все, любовная линия, спокойное повествование своих недостатков самой героиней, великолепно описан секс без извращения. Описание работы психолога это просто изюминка. Просьба к автору напишите ещё. Спасибо большое автору.

Не оторваться! Отличная книга! Хорошо написана, без занудства, но с хорошим описанием деталей! Спасибо автору за такую чудесную историю! ❤❤❤

Считала книгу На одном дыхании. Хотя написана она очень все наивно. Местами хотелось пролистывать страницы. Чтение на один раз, что бы убить время.

15 марта 2016
2015