Отзывы на книгу «Психотерапевт его величества», страница 2

Долго ходила вокруг этой книги. Ставлю три, хотя еще не дочитала. И вот почему – да отлично прописанный мир, персонажи и интересный достаточно сюжет. Но… о великая ведьма мля… Когда вам снится сон, что будь готова в 8 вечера совершить переход в другой мир – вы же не рванете по магазинам лихорадочно собираться? Даже если на ГГ воздействовали ментальной магией, то при переходе в новую реальность вы что реально начнете с создания игрового клуба? В общем завязка хоть и сделана мастерски и не докопаешься, но возмутительно не реалистична. Вообще у ГГ какое-то суперменское восприятие. Вообще не люблю тему попаданок, потому что они ведут себя так, как будто каждый день в другой мир прыгают. И если мне попадались книги, в которых либо это очень человечно прописано, либо компенсируется сразу же завихрениями сюжета, как «в большой и грязной любви», например, то тут компенсации нет.

P.S. и вообще никого не смущает, что ГГ брюнетка, а на обложке блонд?

P.P.S а мужик вообще брюнет…

Не понимаю восторженных отзывов. Книга больше похожа на пособие начинающего психиатра.Слишком много и подробно описываются сеансы психотерапии, хотя сама Гг похоже нуждается в помощи профессионала. Взять хотя бы её появление в другом мире. Пришёл дядя во сне, велел собираться в другой мир, и Алга, мадам помчалась по магазинам! Каждый день же в другой мир приглашают. А клуб ,который она ринулась организовывать, не успев появиться в другом мире. Да и какой клуб!! С настольными играми! Жесть, видимо в том мире совсем беда с развлечениями, что взрослые люди платят нехилые бабки чтобы сыграть в монополию. Дочитала до середины, пропуская сеансы и подробные описания всего всего . Не зацепило

сказка. но так приятно в нее было окунуться) лёгкое чтение, даже не хотелось из нее выныривать. для тех кто любит читать про любовь, Хэппи энд и все такое.

Прекрасная книга!! Много нежности, чувственности, любви, переживаний! Очень понравилась! Хотелось бы продолжения, узнать как герои жили дальше, в какие преключения попали еще и какие пациенты новые к ней приходили! В полном восторге! Героиня прекрасна, не истерична, не легкомысленна, знает что делает и трезво смотрит на мир и ситуации которые с ней происходят!

Я бы с удовольствием прочитала у этого автора еще книги, про этот мир и его обитателей!

Мир прописан досконально, вопросов не осталось совершенно!! 5 из 5!! Автор, спасибо, продолжайте в том же духе!!!

Мне очень понравилось!!! Не понимаю негативных отзывов. Героиня симпатичная и адекватная, ее чувства и отношение к герою легко понять, любовные сцены очень чувственные и кстати. Немного затянутые описания, но это не портит общую картину. Не могла оторваться, пока не прочитала. Обложка правда совсем не соответствие книге. Эльф в книге темноволосый с волосами чуть ниже плеч и Ася тоже не блондинка))

Книга очень понравилась! Хороший легкий стиль, интересный сюжет, эротика приятное дополнение, а не основной смысл как в некоторых книгах этой серии. А бонусом – главный герой....мммм…я бы в него влюбилась))))

Отличная книга! Сюжет захватывает с первых страниц. Очень нестандартный в хорошем смысле. Адекватные герои, характеры и поступки которых способны вызвать эмоции, по-настоящему задеть за живое и заставить переживать за них. Автору доступно и интересно удалось описать сеансы психоанализа. Для меня данный автор стал открытием, с нетерпением жду новых книг.

Забавно, легкомысленно, не без ляпов и недосказанностей, но в целом увлекательном интересно

тёплая книга, тёплые чувства, хорошее чтиво. Книга оставила букет положительных эмоций.

Очень понравилась главная героиня – с мозгами все в порядке, истерик на пустом месте нет. Все свои порывы злости и раздражения старается сдерживать.

Книга милая, много эротических сцен, но они прописаны не пошло. Язык у автора хорошо подвешен и юмор не тупой :)

15 марта 2016
2015