Отзывы на книгу «Психотерапевт его величества», страница 9

книга очень понравилась читается легко . приятной неожиданностью стало открытие для себя приёмов исправления психологических проблем, что делает книгу не только развлекательной,но и поучительной. советую почитать..

Мне не хватило какой-то изюминки. А так вполне удобный вариант скоротать вечер. Главная героиня не интересная для меня личность, а главный герой вполне адекватный на протяжении романа, а в конце становится жутко влюблённым ревнивцем. Не верится как-то))

Очень увлекательное чтение. Немного напрягали психологические практики и их разбор. Но в целом приятная хорошо написанная история

Очень захватывающе, читала в любую свободную минуту , хорошо отвлекает от повседневных забот! Супер! Приключения и любовь и фентази, все переплелось , наш мир и волшебство – все таки хочется верить что рядом есть другой чудесный мир, и в принца на белом коне ))))

Мне очень понравилась книга, интересным сюжетом, любовной линией! Все было в меру, и интриги и страсти) читайте не пожалеете ! А обложка, просто конфетка!

Для чтения на пляже или как-то так, не особо вникая. Легкость-то какая!

Легкий романчик с легким предсказуемым сюжетиком. Описания «психотерапевтических» сеансов у профессионалов, думаю, вызовут подергивания глаза или другое проявление потрясения от прочитанного. Романчик наполнен всякими приключениями, которые его герои – опять же – легко так переживают и преодолевают. Все так легко и непринужденно. Потому и неинтересно.

Книга понравилась. Такой необычный сюжет и психоанализ в сюжете самый настоящий. Интересно будет почитать про автора книги. Единственное – конец уж совсем скомканный и быстрый.

Позитив

Книга пошла на УРА. Очень понравилась, перечитывала раза 3. Спасибо автору за книгу. Смеялась и переживала вместе с героиней. Описаны жизненные проблемы у пациентов. Советую почитать!

Отлично!

Книга очень понравилась! Действительно было интересно немного коснуться работы психолога. Главная героиня очень приятный человек и главное настоящий, жизненный и есть в ней настоящая женская мудрость, есть чему поучиться. Прочитала на одном дыхании, книга оставила теплое приятное чувство после себя. Спасибо автору.

Мне книга очень понравилась. Главные герои настоящие, отважные, чувственные и уважающие друг друга.

В книге – настоящая работа психолога. Это надо уметь – не видя настоящего лица-работать с тем что есть.

Очень новомодный сюжет- 2 мира и возможность в них сосуществовать.

Думаю, что перечитывать можно не один раз.

Спасибо автору!

15 марта 2016