18+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

18+

Желание зверя

текст
5,0
6 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К зверю в клетке подходить нельзя. Загнанный в угол, смертельно опасный и без-жалостный, он никого не пощадит на пути к свободе. Только что делать, если зверь – единственный, кто может согреть холодной зимней ночью? А еще он один может спасти маленького ребенка, который ждет моего возвращения домой…Потому что этот ребенок – его.Роман-редакция «Собственность зверя». В роман включен Бонус «Во власти зверя»

Шикарная книга и серия, читала с удовольствием. Как таких мишек не любить. Каждую продочку ждала. Спасибо Анне за творчество и вдохновение

Потрясная история! Снег,медведь,девушка,любовь))) так все описано,что реально представляешь себя там с ними,в эпицентре!

Шикарная история Лали и Киана)))


Рада, что смогла она преодолеть все препятствия и спасла ребёночка и с Кианом вместе осталась и семью создала;))) всем рекомендую к прочтению очень классная история. Никто не останется равнолушным))))

ничего интересного, зря на отрывок даже время потратила, бестолковые диалоги с самого начала.. теперь зато знаю что не стоит читать этого автора..

Классная книга, легко читается, моё воображение меня не подводит, каждый раз когда читаю книги, как будто просматриваю какой нибудь фильм или сериал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К зверю в клетке подходить нельзя. Загнанный в угол, смертельно опасный и без-жалостный, он никого не пощадит на пути к свободе. Только что делать, если зверь – единственный, кто может согреть холодной зимней ночью? А еще он один может спасти маленького ребенка, который ждет моего возвращения домой…

Потому что этот ребенок – его.


Роман-редакция «Собственность зверя». В роман включен Бонус «Во власти зверя»

Книга Анны Владимировой «Желание зверя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip