18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Единственная для зверя

текст
4,8
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Приведите девчонку в клетку зверя, – рявкнул седой мужчина. – Он не спускает с нее глаз, когда она рядом. Это – наш последний шанс. В жизни не все идет по плану. А иногда – просто катится в пропасть. Я думала, что подработаю летом на удаленной исследовательской базе… а оказалась в клетке со зверем. Ночь с которым навсегда изменила наши жизни…Роман-редакция, выкладывался ранее под названием «Ночь со зверем»

Шикарная история .Эйдана полюбила с первой главы .Шикарный МИШКА !Читала во время творения .ждала каждый день продолжения.После завершения прочитала еще 2 раза .

Спасибо Автору,к Вашим книгам хочется возвращатся !

Анна,вы мой самый любимый автор .ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.

Анна, как у Вас так получается, взять сердечко читателя в свои ладошки и не отпускать и после прочтения?!

Спасибо большое за историю, и очень жду следующих.

Хорошая книга. Сильный мужчина, умеющий отстаивать свое. И достойная его женщина. Мне история очень понравилась. Спасибо автору. Хотелось бы продолжения про Кая. Как ни странно про него было минимум в книге но этот волк зацепил!

Замечательная история,как и все книги автора. Переживала вместе с героями испытания, выпавшие на их судьбы. Радовалась счастливому финалу. Спасибо автору. Жду новинок.

Хорошее начало, а затем совершенно необъяснимая дурь главной героини. Нелепые попытки бежать непонятно куда с младенцем от его отца, который обречён тебя любить и оберегать до смерти, самой сходить от него с ума, но без единой внятной причины, без денег, поддержки и жилья, зная, что оборотни изгои в человеческом мире, что чтобы вырастить этого ребёнка и его попросту не убили люди, где-то в подворотне, надо ехать жить к оборотням, наша героиня пытается скрыться. На кой чёрт- не понятно.

Нелепые ситуации очень злят и читать уже не хочется.

Я конечно понимаю, что в 19 лет еще силён дух противоречия, но всё же она не подросток и у нее сын, которому она пытается быть хорошей мамой. А хорошие мамы лучше будут личной шлюхой богатого дяди, чем голодной, бездомной оборванкой, бегущей сломя голову в неизвестность.

И нормальные мамы даже в 19 лет всё расскажут и попросят помощи.

Понимаю, что будет ХЭ но дочитать не захотелось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Приведите девчонку в клетку зверя, – рявкнул седой мужчина. – Он не спускает с нее глаз, когда она рядом. Это – наш последний шанс.

В жизни не все идет по плану. А иногда – просто катится в пропасть. Я думала, что подработаю летом на удаленной исследовательской базе… а оказалась в клетке со зверем. Ночь с которым навсегда изменила наши жизни…

Роман-редакция, выкладывался ранее под названием «Ночь со зверем»

Книга Анны Владимировой «Единственная для зверя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip