Отзывы на книгу «Его истинная»

Отличная книга. Автор смог меня порадовать. Здесь не только история любви, но и много других интересных мыслей про неопознанное… Рекомендую. Чем-то созвучно моей любимой Марине Кистяевой.

С этой книги началось мое знакомство с автором. Я нисколько не пожалела, что прочитала эту книгу. Чувства и эмоции в ней настоящие. В них веришь, хочется переживать каждую сцену с героями. В книге поднимаются много вопросов про отношения в семье, с друзьями, про одиночество.

Это первая книга которую я прочла у автора, спаси большое за Вам и вашему Музу, очень динамично ,захвала с первой страницы

Как всегда у Анны: жарко, чувственно, напряжённо, эмоционально и безумно красиво. Спасибо за книгу и эмоции❤️❤️❤️ (Кулаева Н)

Все книги Анны насквозь пропитаны живыми эмоциями. Эта история не стала исключением и захватила с первых страниц. Спасибо за ваше творчество и вдохновения вам для создания новых прекрасных книг.

Читала книгу на другой платформе. Книга отличная, как в принципе и все книги Анны! Интригующая, затягивающая, страстная, огненная и яркая! И очень запоминающаяся! Сложные герои со сложной судьбой. Очень интересно было наблюдать за становлением отношений героев, за развитием их чувств и мыслей по поводу них.

Первая книга этого автора, которую я прочитала... и не смогла остановиться на одной :) мне понравилось всё: сюжет, герои, юмор. Читается легко, однозначно рекомендую любителям такого жанра и не только.

Захватывающий динамичный сюжет, брутальный герой и очень очень горячо. В общем, есть все что мы девочки любим в таких сказках)))

"секс, это ещё не повод для знакомства", хотя чтиво интересное и на 2 главе начинает затягивать) стоит прочитать, хотя я и не любитель таких жанров

Очень рада найти этого автора! Хорошо прописанный мир, сильные живые герои – им сопереживает и веришь. Хороший взрослый слог, нет набора штампов и повторяющихся фраз как у более юных авторов. Сюжет лихо закручен, хочется читать не отрываясь, снова бессонные ночи)). Автор, пусть муза не покидает вас, пишите ещё!)

25 сентября 2019