Отзывы на книгу «Его истинная», страница 4

Уже червертую книгу читаю этого автора. Так необычно эмоции описываются, заворачивают в такие страсти). Я даже иногда не понимаю всё. Но это просто огонь! Пойду дальше читать книги Анны.

android_free_80ca0e47-017f-1000-0000-000000000000, спасибо большое!

Классная книга. Читала не отрываясь. События происходят очень стремительно. Супер!!! Столько эмоций. С автором познакомилась впервые. Буду читать дальше серию «Истинные»

arhipova167, спасибо!

Хорошая история, полная любви, чувств, эмоций.... Столько страсти.... Героиня немного тормозил вначале, но может так было задумано.. Хотелось бы продолжения с другими героями этой книги.. Может когда-то и будут..

android_free_3f6b9f10-0181-1000-0000-000000000000, в серии уже 4 книги:)) Поэтому, можете не ждать - переходите на страницу автора

Не могу понять, почему так много положительных и высоких оценок. Мне не очень понравилась книга. На середине где-то я устала от героев и просто пролистала до эпилога

Прочла на одном дыхании так захватывает и будоражит, книга понравилась, продолжения хочется если выйдет вторая книга прочту обязательно!!

lena.agapitova.97, спасибо! Вторая книга тут же на сайте "Его истинная: Наследие"

Интересная книга! Страсти кипят,читается легко и на одном дыхании. Главные герои не раздражают, да и пошлости нет. Пойду читать следующую книгу!

Очень понравилась, прям не оторваться! Интересный сюжет, без соплей. Сильный герой остается сильным до конца. Не пресно, сложные детали.

Отличная книга. Сама живу в Карелии, в Петрозаводске. У нас красиво, природа, леса, озера))) спасибо большое автору, что написали о республике. Очень редко встретишь такие книги) и описание было идеальным

Очень классная книга. Затягивает с самой первой главы. Инригующая, яркая! Переживала все эмоции вместе с героями. Очень интересное развитие событий. Теперь моя самая любимая книга!! Очень жаль, что придется раставаться

книга очень понравилась, вообще я не любитель читать, но эта книга прям дух захватывала, её хотелось читать с утра до ночи, каждый день, спасибо большое автору за такое чудо! очень хочу 2 часть!

25 сентября 2019