18+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Его истинная. Наследие

Его истинная. Наследие

текст
4,4
68 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ошибается ли Судьба, сталкивая взгляды и притягивая двоих друг к другу? Или это не Судьба, а лишь чей-то тонкий расчет в действии? Да и какое это имеет значение, если он уже решил – эта девочка будет его, чего бы это ни стоило! Он чувствовал чужую метку, но плевать на нее хотел – не того зверя она выбрала! Его собственная будет сильней! А пока, как в наваждении, следил за каждым ее вдохом, жестом и взглядом. Пусть еще подышит свободно, потому что когда он ее сцапает – будет дышать только им одним… (Ранее выходила под названием «Истинная для Мира: Наследие») В книге присутствует нецензурная брань!

Серия "Истинная" - моя любимая. Её я перечитываю регулярно, и каждый раз в героях открываются новые грани, и я обращаю внимание на то, на что не обратила в предыдущее прочтение. Помните в "Аватаре": "А как я узнаю своего экрана"? "Легко. Он захочет тебя убить". Поэтому, если вдруг вас захотел убить оборотень - не пугайтесь! Он просто влюблен и не знает, как вас впечатлить. Нет... Это он точно знает. Уверен, в том, что знает... ?

История – просто ОГОНЬ!!! Прочитала на одном дыхании, как и первую часть. Герои интересные: умные, самодостаточные, решительные. Нет этого дурацкого шаблона, где Он – властный, богатый, жестокий, а Она – бедная овечка (она же Золушка), тупо принимающая свою судьбу в его лице. Здесь же герои постоянно анализируют свою жизнь, себя и окружение, строят логические цепочки, делают выводы, принимают решения. Это интересно читать. А какой калейдоскоп эмоций! Завораживает! Желаю автору буйства фантазии и жду новых историй.

Когда выбрал зверь свою истинную, тут ничего уже не поделаешь. Нет для него преград. Ничего не остановит - ни разница в социальнои статусе, ни наличие жениха или мужа, ни её нежелание быть избранной. Нет, ну попытаться-то можно конечно. Потрепать нервишки себе и ему. Но финал-то один - любовь и горячий секс! Читайте и наслаждайтесь, книга огонь?

Супер! Скорей дальше читать, а дальше все чудесатей и чудесатей! Капец! Только не прекращайте писать, а то разрыв сердца обеспечен! С новым годом и новыми историями!

Татьяна Тюрнина, спасибо:) и вас:)

С каждой новой книгой все интереснее. Вроде бы уже и взрослая девочка (очень), но таааак нравится чудесный сказочный мир. Спасибо автору. Удачи Вам в Вашем творчестве, а нам новых незабываемых историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ошибается ли Судьба, сталкивая взгляды и притягивая двоих друг к другу? Или это не Судьба, а лишь чей-то тонкий расчет в действии? Да и какое это имеет значение, если он уже решил – эта девочка будет его, чего бы это ни стоило! Он чувствовал чужую метку, но плевать на нее хотел – не того зверя она выбрала! Его собственная будет сильней! А пока, как в наваждении, следил за каждым ее вдохом, жестом и взглядом. Пусть еще подышит свободно, потому что когда он ее сцапает – будет дышать только им одним…

(Ранее выходила под названием «Истинная для Мира: Наследие»)

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Анны Владимировой «Его истинная. Наследие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip