16+
текст

Объем 265 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Зов Дикой Охоты

Зов Дикой Охоты

текст
4,3
130 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заповедные леса поют древним волшебством в заботливых руках Богини, древней Матери людей и фэйри. Колдовские огни завораживают странников, и духи нашёптывают старые сказки… В ослепительном свете дня перед людьми открыт путь нового знания, способного выжечь старые страхи, изгнать таящихся в колдовской ночи чудовищ. В руках умелых воинов покоряет земли волшебства ядовитая сталь. Дикая Охота мчится над землёй, и звенит, леденя кровь, рог Бога-Охотника. Как и прежде, Всадники заберут отжившее.

Таких утонченных описаний природы я давно не встречала! Много диалогов и звучных имен. Поступки героев двигают сюжет, так что скучать не приходится. Рекомендую к прочтению поклонникам мистического фэнтези!!

Атмосферно и волшебно, будто попала в сказку! Не все в этой сказке главным героям достанется легко, но после тернистого пути и всевозможных интриг обязательно будет повержено все зло! Советую любителям мифов, много интересных отсылок

Чистое волшебство, которое ощущается как родное и знакомое. Светлая печаль и приятная тоска по сказкам. На полочку, читать и перечитывать, возвращаться к песням Рианы.

Восхитительная книга! Самое лучшее чтение в эту холодную печальную осень. Дарящая понимание – принятие суровых и волшебных кельтских мифов. Безупречная книга. Все герои и события гармонично вплетены в канву сюжета.

Я влюблена в историю Египта, но чтение этой книги перевернуло моё понимание, возможно, именно древность так притягательна.

Огромная благодарность Анне Сешт! Спасибо издательству и Литрес за возможность получить огромное удовольствие от чтения.

Сюжет просто волшебный и завораживающий. Читая, не хочется пропускать ни единого предложения, потому что интересно все: описание природы, чувств героев, событий прошлого и мыслей о будущем. Всю книгу ждёшь счастливого конца, а он оказывается совсем другим и оставляет огромное поле для фантазии о том, что же произошло дальше. Побольше бы таких книг)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заповедные леса поют древним волшебством в заботливых руках Богини, древней Матери людей и фэйри. Колдовские огни завораживают странников, и духи нашёптывают старые сказки…

В ослепительном свете дня перед людьми открыт путь нового знания, способного выжечь старые страхи, изгнать таящихся в колдовской ночи чудовищ. В руках умелых воинов покоряет земли волшебства ядовитая сталь.

Дикая Охота мчится над землёй, и звенит, леденя кровь, рог Бога-Охотника. Как и прежде, Всадники заберут отжившее.

Книга Анны Сешт «Зов Дикой Охоты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
265 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-175642-0
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip