16+
текст

Объем 371 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Кольцо времён. Путь Упуата

Кольцо времён. Путь Упуата

текст
4,2
206 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Египетская коллекция лорда Карнагана проклята – в этом у журналиста Якоба Войника не осталось никаких сомнений. Вот только кто наложил проклятие? И как связаны между собой история открытия гробницы царевны-колдуньи, освободительная война её эпохи и нынешние события? Древнее кольцо окружено трагедиями и смертями, и мёртвые не спешат открывать свои тайны. Чтобы докопаться до правды, Якобу самому придётся заглянуть в пространства, не предназначенные для живых, и пройти путём Упуата.

Вторая книга в серии "Кольцо времён"
Все книги серии

Очень крутая книга. Приятно и легко читать. Динамичный сюже, читал взахлёб. Всем любителям Египта и фараонов обязательно к прочтению !

После прочтения первой книги, закончившейся на самом интересном месте, прошло какое-то время, и сначала с трудом пришлось продираться через первые страницы второй книги, вспоминаю имена и события. Но дальше колесница событий понеслась, и было сложно отрываться от чтения. Спасибо за интересную книгу!

А Лидка-это вишенка торте)

Очень захватывающая история! Влюбилась в Джонатана Канрагана и его историю окончательно, то, каким языком написана его временная линия, и как он отличаетсяот Якоба – одно удовольсвтие. Приятно видеть египетскую тематику в таком богатом, неповерхностном свете. И при этом можно понастальгировать и по “Мумии”, и по “Индиане Джонсу”. Отличное приключение, чтобы “отключиться” ненадолго от реальности! Думаю купить оба тома в бумаге, чтобы однажды перечитать.

Первая часть понравилась, сразу затянула в загадочную и мистическую историю принцессы из Древнего Египта. Читается легко и быстро. Хорошо, что выходит продолжение, которого очень ждала.

Отличное продолжение отличной серии. Редкий случай, когда авторы радуют не только хорошим текстом, но и великолепной обложкой. Арт выше всяких похвал, да ещё и в тему сюжета, что редкость.

Минус – релиз на Литрес поздний, уже прочитано на автор.тудэй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Египетская коллекция лорда Карнагана проклята – в этом у журналиста Якоба Войника не осталось никаких сомнений. Вот только кто наложил проклятие? И как связаны между собой история открытия гробницы царевны-колдуньи, освободительная война её эпохи и нынешние события?

Древнее кольцо окружено трагедиями и смертями, и мёртвые не спешат открывать свои тайны. Чтобы докопаться до правды, Якобу самому придётся заглянуть в пространства, не предназначенные для живых, и пройти путём Упуата.

Книга Анны Сешт, Хельги Воджик «Кольцо времён. Путь Упуата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
371 стр. 102 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-159813-6
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip