Отзывы на книгу «К чему приводят девицу… Дивные сны»

До чего же надо быть тупой героиней?? Никакой интриги,одни сопли и придурковатость девок!

полный трэш

какая блин интрига?????? редко встречаются такие ужасные произведения, нудно до безобразия. не поняла чей косяк, автора или переводчика, но блиииин!!! это не литература, к сожалению. кто то ещё удумал сравнить с Джейн Эйр, да ладно)))) ужас впечатления,сплошные сопли и их много очень много. мой совет, не тратьте время, читающий народ!

Понравилось!

Книга довольно интересная. Есть конечно свои заморочки и несколько глупые поступки героинь, но это можно списать на их юный возраст. Забегая вперед, прочла следующие книги, характер героинь с возрастом меняется, появляется ощущение, что растешь вместе с ними. Тайны, интриги, загадки. Интересно так же то, что сюжет очень разнообразен, так как много героев, а значит и много различных историй. Интересно наблюдать за развитием отношений. «Проглотила» три книги за три дня, захватило, хотелось поскорее узнать, что будет дальше.Читать книги данного автора очень понравилось. Жду продолжения.

прочитала все 4. особенно впечатлили 2, 3 и 4. перечитала ашь 3 раза. супер. но главная героиня конечно дура. но тем не менее впечатлило. дай Бг автору вдохновение написать еще миллионы таких книг. я искренне желаю ей этого.

Когда начала читать серию книг «К чему приводят девицу…» что-то не очень понравилось, но решила дочитать первую книгу до конца, раз уж приобрела! А потом так захватило, что я выкупила всю серию и прочитала на одном дыхании!!! Очень интересно развиваются события! Сказочные драконы, эльфы, демоны, любовь! Главная героиня воспитана в строгости, и вдруг она попадает в академию, где проходят ее студенческие годы с первой любовью, посиделками с друзьями! А дальше самое интересно! Серию рекомендую прочитать!

очень нудная серия, все предсказуемо. героиня очень глупа.ели прочла серию до конца. не рекомендую к прочтению, если только как снотворное

А мне понравилось, ранее купила серию и в бумажном варианте. Добрая и теплая история, да, иногда наивная, но от этого такая милая) Рекомендую читать осенью, с кружкой горячего шоколада и теплым пледом:)

Я прочитала все четыре части этой серии, и мне понравилась они все. Рекомендую все 4 части прочитать!

Было интересно читать. Первую книгу не читала, начала сразу со второй.

После прочтения было жаль расставаться с Нилией и её нареченным драконом. Хочется узнать о счастливом завершении их истории любви.

Напрягало только обилие труднозапоминаемых имен. Не стала в конце концов на это обращать внимание. Просто с интересом читала.

в целом понравилось, но «…прогулки по кладбищу» понравились больше. Тут все немного наигранно, мужчины в книге позиционируются как взрослые, а поведение и разговоры на уровне бунтующих тинейджеров. Если героиня действительно девчонка 17-ти, и мысли у нее – поцелуи, платья, интерес к сексу – то мужчины примерно с таким же набором в голове выглядят смешно. Интересное приключение скатывается в любовный роман, построенный на исключительности героини. Возникает ассоциация с голоновской Анжеликой – ах, она такая, растакая, все от нее без ума. Вот поменьше бы рюшечек, и побольше приключений.