Отзывы на книгу «Оборотень по особым поручениям», страница 3

Прочитала с удовольствием. Написано в традициях классического детектива, с магическим оттенком. Главные герои вызывают симпатию, текст не напрягает, в конец книги не заглядывала. Очень рекомендую

Прочитала за вечер. Отличная ненапрягающая книжка. Ровное повествование. Нестандартный ГГ. Антураж английский предместий 30хх годов 20го века, смерть обеспеченного человека, наследство, детектив и всё это с небольшим налётом фэнтези.

Отличная книга для чтения в отпуске (разгрузка мозга) и в транспорте (не грузит нервы). Язык лёгкий, сюжет «с приколами»… Читается легко и с интересом..

Приятный детектив с романтической линией в историко-фэнтезийном антураже. Книга запомнилась обилием неоднозначных, но интересных персонажей, а также изменением их взаимоотношений по ходу сюжета. Книга для тех, кто хочет приятно скоротать свободный вечер за ненапрягающей литературой.

Купилась на обещание классического детектива про закрытую комнату, а также высокую оценку и хорошие отзывы, и сильно пожалела. Неряшливый язык, абсолютно не обоснованное поведение персонажей

детективы, которые забывают ключевую примету преступника, описанную свидетелем, ооочень странное представление автора о счастливой любви и семейном счастье....

В общем, если вы действительно надеетесь провести вечер с уютным детективом, это точно читать не стоит.

Очаровательная история! Читать интересно, герои с изюминкой (все дамы – огонь, а Дейв великолепен), обстановка на высоте! А за окончание истории авторам низкий поклон. Я очень люблю, когда для всех героев находится свой итог!

Вот ооооочень мне нравятся детективы в исполнении автора! А этот очень забавен хоть и любовная линия тут преобладает, но мне было очень мило его читать)))) Вот как печенька с маслом))))

Ожидала большего,особенно после прочтения других произведений Измайловой,видимо дуэтом авторы решили особо не утруждаться и написали,что написали. Ну,так, на один раз в поезде почитать.Из плюсов – язык изложения,и пасхалочки с отсылками к классическому английскому детективу.

Еле дочитала до конца, вымучила. Отсутствие логики, интриги и живости характеров. Никакого расследования преступлений нет и помине. Всё повествование – это вялое хождение героев по одной и той же местности, перемежающееся бесконечным чаепитиями и влюбленностями всех и во вся. Все тайны открылись сами собой, ощущение череды роялей… От Великолепной Киры Измайловой только имя на обложке. Три звезды – это максимум.

Первая книга этих авторов и очень положительные эмоции! Хороший английский детектив в стиле фэнтази, с разноплановыми героями, хороший язык, приятный юмор, любопытные повороты сюжета, любовные истории и главное почти у всех всё хорошо.

12 августа 2016
978-5-17-096919-7