Отзывы на книгу «Оборотень по особым поручениям», страница 2

Книга с необычным сюжетом, обаяшка оборотень и целая толпа наследников почившего Уорена сделали её веселой и запутанной. Конечно, обилие заключённых браков на душу участников повествования зашкаливает, но концовка радует)))

Очень приятная, занимательная история, стилизованная под традиционный английский детектив. Старое поместье является классическим местом действия для добротного детектива. На фоне расследования гибели хозяина дома параллельно раскрываются пять любовных линий. Из фэнтезийного набора только вторая собачья ипостась главного героя.

Характеры всех персонажей обрисованы выразительно и с добрым юмором, хотя

с количеством персонажей, мне кажется, перебор, иногда просто их путаешь.

Авторам хочется сказать отдельное большое спасибо за язык повествования. Я считаю, что это очень хороший образчик литературного русского языка, которого, порой, не хватает некоторым авторам.

Очень уютная, легкая детективная история для приятного вечера.

Великолепно. Легкое, увлекательное повествование, захватывающий сюжет, богатый язык. В общем, очень рекомендую к прочтению. Герои не банальны.

Очень понравилось:интересный сюжет, довольно неожиданная развязка, и много-много юмора)) Концовка повысила настроение ещё градусов на 20. Большое спасибо авторам!

Давненько не читала детективов.... А тут прям подсела на эту серию. Авторам – вдохновения и успешных продаж, дабы не растрачивали свой талант и время на зарабатывание необходимых существованию средств… а целиком и полностью посвятили себя размаху воображения и фиксирование его полета на радость читателям :)

отличная книга, не думала, что зацепит, просто взяла в подарок и прочила с большим удовольствием. почти детектив) легкий в прочтении, рекомендую!

Отличный детектив в духе Агаты Кристи, но с ненавязчивым юмором и магией. Спасибо автору за творчество! Буду ждать новых произведений!

замечательное чтение. детектив в английских традициях. с юмором и ненавязчивой магией. впервые читала книгу этих авторов. надеюсь, не последнюю.

Лёгкая история с детективной и несколькими любовными линиями. Немного магии, немного мистики. Читать было легко и приятно. Как и положено главные секреты открываются в самом конце.

Интересная книга, детективная история в духе Агаты Кристи, приправленная фэнтези. Читается легко, сюжет не перегружен ни детективом, ни романтизмом.

И в конце все счастливы (ну, почти все…)

12 августа 2016
978-5-17-096919-7