Отзывы на книгу «Лето не вечно», страница 3

Захватывающий дух, интереснейший триллер, который не отпускает до последней страницы! Сложный и запутанный сюжет, переплетающийся с тайной прошлого, заставляет держать книгу в руках до тех пор, пока не вскроется правда. Авторы умело манипулируют чувствами читателя, не давая ему расслабиться ни на минуту!

Атмосферный мистический детектив, который запомнится вам надолго. Мы оказываемся в центре сразу нескольких преступлений, которые таинственным образом связаны между собой. Изначально кажется, что их связывают только старинные артефакты, но со временем мы погружаемся во все более странную и мистическую историю. Рекомендую!

Не смотря на то, что с выходом книги произошла задержка, книга стоила ожидания. Автор в очередной раз не разочаровала. Спасибо автору за прекрасно проведеные выходные. С нетерпением жду новых книг, хотелось бы также дождаться возвращения уже полюбившихся читателям героев старых серий: Людмилы Дайнеки, Сергея Дуло, Анны Стерховой, Надежды Раух и Лионеллы Баландиной.

Для меня Анна Князева стала одним из тех авторов, книги которых покупаю, не раздумывая. Потому что всегда необычно и интересно, экскурсы в прошлое весьма познавательны. И написано нормальным русским - грамотно, что тоже добавляет книгам плюсов. Серии про профи - Анну Стерхову и Ульяну Железняк мне нравятся, пожалуй, даже больше, чем детективы с таинственной историей. Эти женщины сильные, умные и не лишенные авантюризма. Фрагмент улетел на "ура", как всегда - здорово, остаётся ждать продолжения. Автору большое спасибо за труд и уважение к своему читателю. Однозначно рекомендую

Очень интересная книга! Прочла за два вечера.Пожалуй,Анна Князева,одна из лучших авторов детективного жанра,а теперь ещё в тандеме.Читается легко,никакой воды и ничего лишнего. Все выстроено очень последовательно и логично.А главное – все заканчивается хорошо, и добро побеждает. Еще бы хотелось бы,чтобы у главных героев наладилось в личной жизни,чтобы они остались вместе и были счастливы. С нетерпением жду продолжения! Благодарю

Книга читается на одном дыхании. Сюжет захватывает с самого начала и не возможно остановиться. Спасибо автору, отличная книга.

Уже у третьего автора детективов отмечаю тенденцию введения в расследование мис Марпл,здесь она имеет опыт работы в следственных органах,но складывается ощущение,что без женской логики преступление не раскрыть.

По ощущению писалась книга очень быстро. мало описаний , много диалога, сюжет интересный, но как то все сумбурно, какая то недосказанность по героям.

anispersik

Детективы Анны и Ксении Князевых всегда обладают очаровательной ретро-мистикой. Сюжеты их книг начинаются в настоящем, но затем всегда окунают нас в прошлое, словно подчеркивая линейность времени. Именно события, произошедшие в прошлом, становятся катализатором сегодняшних кошмаров. Главной героине серии, Ульяне, приходится убедиться в этом на собственном примере.

Поиски ответов на вопросы, возникшие после смерти одного из ее постояльцев, приводят ее к старинной усадьбе с дурной славой. В ней никого нет, но по ночам горит свет. Что может быть причиной? Ответ может оказаться пугающим, но у Ульяны нет выбора.

Эта книга похожа на странную, мистическую археологическую экспедицию, погружающую нас в темное прошлое, которое есть почти у каждого места. Здесь будут предметы старины, загадки, мистика и даже немного романтики. Рекомендую!

Превосходный детектив в лучших традициях жанра. Немного мистики только оживляют воображение и возбуждают любопытство. Все время хочется узнать в чем же тут дело и в чем кроется разгадка загадочного света в старом особняке. Твердая пятерка авторам.

04 мая 2023
978-5-04-184560-5

Вторая книга в серии "Ульяна Железняк. Тени прошлого"
Все книги серии