Отзывы на книгу «Лето не вечно»

книга понравилась. написана лёгким, удобочитаемый языком. жалею, что начала со 2 части, но я исправлюсь… сюжет интересен, читала с удовольствием…

настоящая находка для любителей детективов. Загадочные события и зловещие тайны пансионата "Орион" держали в напряжении до последней страницы! В который раз убеждаюсь, что эти авторы авторы знают, как заинтриговать своих читателей!

Увлекательный сюжет, загадочная интрига. На протяжении всей книги мысль, вот-вот что-то случится. Тревожно, страшно и интересно. В книге много интересных деталей, которые обязательно приводят к разгадке тайны. Все персонажи яркие и запоминающиеся. Очень хорошая книга.

Очень ждала продолжение серии и дождалась.Легкий детектив для тех, кому хочется расслабиться с книгой в руке и для тех, кто ценит творчество Князевых. Эта книга так же хороша, как и первая часть. Очень увлекательна, есть интрига, до последнего не знаешь кто убийца,. Присутствует и таинственная атмосфера с проклятием старинной усадьбы. Авторы пишут очень живо и красочно, как будто вместе с героями гуляешь по паркам загадочного поместья. Рекомендую всем любителям классического детектива.

Отличный сюжет. Заинтриговал. Очень понравилась книга. Читалась с захватом и очень легко. Давно читаю книги этого автора.

Смесь детектива, мистики и любовной мелодрамы. Такое редко случается, а в этой книге в полном объёме. Необычайно интересная книга. При чтении нет никакого желания отвлекаться. Русский язык изложения на твёрдую пятерку. Авторы молодцы.

Как только узнала о том, что у авторов планируется новинка, следила за тем, чтобы не пропустить выход. И вот, во второй раз перечитала книгу, которую так долго ждала. Меня переполняют эмоции… Книга поражает продуманностью сюжета и не просто захватывает с первой фразы, а заставляет восхищаться сюжетными поворотами, от которых бегут мурашки по телу. Еще после первого прочтения я долго не могла отойти от прочитанного, снова и снова возвращалась мыслями к этой книге, к персонажам, их словам и поступкам. Все герои очень яркие, даже второстепенные. Они настолько живые, что веришь в их реальное существование. Истина заключается в том, что книга буквально лишает сна. Жалко лишь одного, слишком быстро читается. Но по-другому эту книгу не прочтешь, только запоем. Теперь планирую купить бумажную версию, и обязательно в твердом переплете, чтобы поставить на полку. Книге ставлю высшую оценку. Спасибо!

Чудесная, интересная, мистическая, динамичная книга с мелодраматической линией. Стоит своих денег, купила, не пожалела. Князева молодцы, не подвели.

Отличная книга для настроения и хорошего вечера. Читать очень интересно, отвлекаться не хочется, откладывать на потом тоже. Мне понравилась. Очень рекомендую.

Эта писательница одна из самых моих любимых. Не пропускаю ни одну ее книгу! На самом деле эта часть была тоже очень интересной и завораживающей,но почему-то мне казалась, что прошлые книги более напрженные были. Всб книгу у тебя мурашки! В этой наблюдалась более спокойная атмосфера, но и это не портит ее?В общем всем советую,но лучше начинать эту серию сначала,тогда сюжет лучше улавливается!

04 мая 2023
978-5-04-184560-5

Вторая книга в серии "Ульяна Железняк. Тени прошлого"
Все книги серии