Отзывы на книгу «Лето не вечно», страница 4

Наконец нашла своих авторов и теперь буду перечитывать все их книги. Сюжет настолько неизбитый, что делает книгу выходящей из ряда скучных и однообразных женских детективов.

Книга очень и очень интересная. Все так живо и точно организовано, события как чертенята из коробки выскакивают. Очень меня привлёк этот автор. Берусь за первую книгу этой серии. Жаль, что их только две.

Вот уж не ожидала, что мне когда-нибудь понравится детектив, да ещё российского автора. Но вот свершилось и теперь это факт. После десятков полной чепухи нашла хорошуюкнигу и вам советую

Прочитала детективный роман Лето не вечно с невероятным удовольствием. Поразила глубина мысли о том, что лето не вечно. Эта мысль пронизывает все повествование и раскрывается со многих сторон, о которых часто не догадываешься. Можно спешить жить, хапать и ртом и ж… Можно быть беспечным и не думать о будущем. Казалось бы совсем разные способы жизни, но… НО ЛЕТО НЕ ВЕЧНО.

Советую почитать. Книга очень интересная, просто не оторваться. Тайны прошлого, любовь и даже немного мистики. Помимо этого мощнейшая детективная линия.

Книги авторов читаю с удовольствием, а по прошествии времени с удовольствием же перечитываю. Эту историю тоже заберу в свою копилочку, понравился фрагмент и уже не терпится прочесть всю книгу.

Людмила А, Как можно с удовольствием читать этот поток сознания?! Разве что за деньги, и то подумаешь еще

Очень ждала продолжения истории жизни Ульяны Железняк. Нравится, что автора раскрывает характер героев, честно подмечает достоинства и недостатки.

Ждём с нетерпением новую книгу авторов. Хочется поскорее узнать, как сложилась судьба Ульяны Железняк. Первая книга из этой серии прошла на ура. Хотим продолжения!

Сюжет более менее интересный. Читаю вторую книгу про Ульяну Железняк. Что не понравилось: девушка очень с завышенной самооценкой, грубые диалоги, высокомерное отношение её ко всем! Неприятно. В целом, если не брать в расчёт личность ГГ, один раз книгу прочесть можно. И развитие, конечно, какое то скомканное, нет того захвата души, которое ожидаешь от детектива!

сюжет интересный, но написано как то со скрипом, диалоги , мысли персонажей понятны, но выражены как то слишком просто и подробно, не хватает лёгкости и красок… прочитала и буду ждать ещё.

04 мая 2023
978-5-04-184560-5

Вторая книга в серии "Ульяна Железняк. Тени прошлого"
Все книги серии