Отзывы на книгу «Личная помощница для большого босса», страница 2

жалко,что не было постельных сцен. а так 10/10

сюжет интересный и не скучный.

очень понравился мужчина,так как в основном пишут о каком нибудь бабнике-начальнике.

а здесь умный и сдержанный мужчина, прям мечта.

спасибо за книгу

Живо, весело, смешной юмор! Книга на один раз, но очень поднимает настроение в серые будни. Спасибо автор, желаю вам творческих успехов

Книга понравилась. Очень лёгкий в чтении роман и не пошлый, главные герои адекватные, но и перчинка есть в виде бывших)))

Читается легко, без затяжного сюжета и что не мало важно для меня, без матов. Надеюсь другим читательница эта книга тоже понравится.

Читала буд-то не роман, а сказку. Есть моменты смешные, есть моменты поплакать, мне очень понравилось.

Рекомендую к прочтению этот лёгкий роман.

Это просто потрясающий рассказ, и даже где то жизненный, и вправду были бы такие мужчины в жизни. Спасибо вам огромное я просто окунулась в эту историю с головой. Поведение и эмоции героев прописаны отлично.Очень понравилась, надеюсь что вы нас в скором временм порадуете, ещё прекрасной историей.

Очень понравилось . Смешная , читается легко и просто не оторваться . В итоге за день прочла . Автор хорошо пишет , без повторов и ошибок !

Милая история, без особого накала страстей или интриг.

Крохотная часть повествования от главного героя, почти вся книга от лица главной героини.

Чувствуется, что автор из начинающих ;) Желаю успехов!

Пошла, пришла, увидела, сказала, он пошёл, пришел, сказал… перечисление сплошных действий, такое ощущение что читала отчёт. Ни чувств, ни размышлений каких-то, купила продолжение в надежде, что раскрутится сюжет, но глухо, перелистала до конца, там все так же сухо: посмотрели, сказали, сходили…

Возможно, на любителя.

В моём понимании «любовный роман», это: или переживательно-романтично - «и я так хочу», или влажно- страстно- «с перчиком».

Не понравился стиль автора. Книга написана как пересказ событий, что немного раздражает. И совсем какое то скучное описание отношений между героями.

99,90 ₽
28 июня 2022