Отзывы на книгу «Личная помощница для большого босса», страница 4

бредятина… вся книга – долгие разговоры ни о чем! дочитала чисто из упрямства! романтики ноль, история не захватила совсем!

такое ощущение, что книга написана наивной девочкой, которая мечтает об идеальном, ванильном принце на белом коне. просто розово-ванильный роман для 13 летних девочек.

Это просто ужас! Такого идиотизма давно не читала. Скучно, предсказуемо, пресно. Характеры не раскрыты. Эмоций вообще нет.

Банально и примитивно. Пошёл, сказал, поел, попил… Речь главной героини как у подростка, не обременённого интеллектом. Юмор? Про это вообще смешно говорить. Надо почитать Зощенко, Ильинского, Марка Твена. А так много восторженных отзывов! Удивительно…Не советую тратить время.

Обалденная книга. Всем рекомендую!!!! Книга написана с юмором, легко и быстро читается. Автору огромное спасибо!!!! Советую!!!

Хорошая книга) именно то, что было мне нужно для поднятия настроения зимними вечерами. Сюжет затягивает, главные герои радуют. Плюсом хочу отметить отличный стиль изложения. Рекомендую!

Книга увлекла и развлекла. Мне понравилась. 4 звезды только потому, что очень много грамматических и орфорграфических ошибок в тексте. Пожалуйста, проверяйте текст.

"интересно" « не оторваться» – не про эту книгу, скучно, скудно, не эмоционально. кое как прочла половину и бросила. Не мой уровень, удачи автору.

Да думать и не надо, книга классная, я лично доволен, не люблю комментировать, оставляю это други, 5из5, мое мнение, спасибо.

Хорошая книга, лёгкая. Прочитала на одном дыхании за вечер. Красивая история «Золушки». Если решитесь – приятно и лёгкого чтения.

99,90 ₽