Отзывы на книгу «О чем молчат легенды. Жены проклятого рыцаря»

Книга вызвала много эмоций. За одних героев я переживала до слёз. Других хотелось убить. Третьи раскрывались с неожиданной стороны и в итоге стали нравиться ещё больше, чем прежде. Добро и зло перемешались окончательно, но лично я теперь, после этой книги, точно знаю, на чьей я стороне)) В рамках данной серии, по крайней мере. Огромное спасибо автору за это психологически тонкое и сильное произведение.

Напряжённая книжка, очень нравится, что идёт от лица всех героинь, они так больше начинают нравиться, даже, вроде бы, отрицательные становятся ближе.

Борьба Света и Тьмы, морально сложная борьба. И как человек поведёт себя в сложных условиях, зависит только от его моральных качеств. Иногда хрупкая девушка может оказаться более стойкой и великодушной { ГГ}, чем сильный и тенированный мужчина. Советую прочитать.

Читала книгу и плакала.В книге сошлись добро и зло.Настолько ярко показаны чувства и эмоции,что непроизвольно начинаешь их чувствовать.Я как будто проживала жизнь вместе с героиней .Спасибо автору за это произведение!

17 января 2018