16+
текст

Объем 271 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Три ступени до ада

Три ступени до ада

текст
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остросюжетные романы Анны Даниловой – это увлекательные детективы, в которых автор при помощи психологических головоломок и сложных хитросплетений чувств раскрывает глубинные мотивы, толкнувшие героев на преступления. Новое дело Жени Бронниковой может оказаться опаснее предыдущих: ей предстоит найти убийцу Алёны, методиста детского сада. Ее все любили – но так ли это? Жене предстоит разобраться в хитросплетениях отношений Алёны с коллегами и любимым мужчиной, при этом не разрушив собственную семью.

Входит в серию "Эффект мотылька. Детективы Анны Даниловой. Новые расследования"
Все книги серии

Здорово прописанные герои, их мотивы и портрет преступника. Чувствуется начитанность и прокачка автора в криминальной тематике, самые сложные махинации написаны легким языком с ноткой заигрывания с читателем. Классная книга, советую всем!

Спасибо Даниловой за подаренные эмоции и еще одну удивительную историю в копилку приключений Жени Бронниковой! Легко читается, книга увлекает сразу и не отпускает до последнего. С главной героиней оказываешься втянутым в запутанную цепочку событий, откуда не так просто найти выход! Рекомендую

Очень нравятся книги из этой серии, новое произведение не разочаровало. Эмоционально, живо, невероятно душевно написано, проникаешься чувствами героев непроизвольно, словно читаешь о близких тебе людях.

Прочитала книгу,потому что купила. Ожидала большего.РазочарованаКакой то психологический триллер.Непохоже,на этого автора.

Книга написана хорошо. Но мне почему-то серия про двух братьев не зашла. Они постоянно поступают нелогично, и странная девушка Женя со своими поступками такая же. Какое-то несоответствие у меня в голове постоянно между тем, что из себя эти герои представляют и как себя ведут. Не верю, короче. Читаю только потому, что автора люблю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остросюжетные романы Анны Даниловой – это увлекательные детективы, в которых автор при помощи психологических головоломок и сложных хитросплетений чувств раскрывает глубинные мотивы, толкнувшие героев на преступления.

Новое дело Жени Бронниковой может оказаться опаснее предыдущих: ей предстоит найти убийцу Алёны, методиста детского сада. Ее все любили – но так ли это? Жене предстоит разобраться в хитросплетениях отношений Алёны с коллегами и любимым мужчиной, при этом не разрушив собственную семью.

Книга Анны Даниловой «Три ступени до ада» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-199427-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip