Длительность книги 8 ч. 50 мин.
2026 год
Прогулки в прошлое
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Риту по ошибке обвинили в убийстве собственной горячо любимой сестры Веры, которую она всегда поддерживала и пыталась спасти от жестокого мужа. Тем не менее, суд принял его показания и встал на его сторону. Теперь только адвокат Борис Бронников может пролить свет на то, что произошло на самом деле тем летним днем у озера.
Как всегда очень интересно, всегда с нетерпением жду новинок, люблю автора, чтица тоже замечательная
На сегодняшний день это последний роман из цикла про Женю Бронникову.
Меня эти романы одновременно и притягивают, и отталкивают.
Притягивают тем, что уже довольно долгий путь пройден с героями и их личная жизнь как-то затянула. Да и сами темы детективов довольно интересные, хотя вот разгадки мне далеко не всегда приходятся по душе.
А ещё из минусов отмечу довольно токсичное поведение Женечки (хотя вот в этом романе она прямо умница-разумница!) и вот это тупая зависимость правоохранительных органов от простой домохозяйки.
Ах, кроме Жени никто не может разговорить свидетелей. Ах, ей так верят люди, не то что оперативникам! И взгляд у неё такой свежий, незашоренный, поэтому и раскрывает она преступления легко.
Вот и в этой истории про убийство сестры Риты Женечка размотала, да и имя самой Риты очистила от подозрений.
Прочитать можно, но не самый лучший детектив.
какие отношения связывали Веру и Воскресенскую. Вариантов может быть много,

Отзывы, 2 отзыва2