16+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мелодия убийства

Мелодия убийства

текст
3,3
4 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остросюжетные романы Анны Даниловой – это увлекательные детективы, в которых автор при помощи психологических головоломок и сложных хитросплетений чувств раскрывает глубинные мотивы, толкнувшие героев на преступления.Бизнесмена Максима Шахлевича всеми способами пытаются подставить, обвинить в жестоком убийстве жены, риелторши и нападении на любовницу, чего он, конечно же, не делал. Но однажды в ресторане он видит жену в компании своего инвестора! Или это просто очень похожая на нее женщина? Кто-то хочет свести Максима с ума, и помочь ему может только адвокат Борис Бронников, который решает докопаться до правды.

Пятая книга в серии "Женя Бронникова"
Все книги серии

Интересно, как всегда в детективах Анны Даниловой! Автор показывает психологию преступления, его мотивы, не даёт читателю расслабиться до последней страницы.

читать это невозможно, главная героиня вызывает раздражение своей глупостью , все персонажи однолинейные. Зря потраченные деньги.

гениальное сочетание детектива и психологического триллера! Я не только безотрывно следила за развитием сюжета, но и анализировала мотивы персонажей, пытаясь понять, кто же на самом деле виноват. Завораживающий роман о том, как одно ложное обвинение может уничтожить жизнь человека!

Книги Анны Даниловой читаю уже много лет и они становятся все интересней, уже просто невозможно оторваться, пока не прочитаешь до конца. Сейчас началась новая серия про Женю,

которая работала домработницей у двух братьев, один из них стал впоследствии ее мужем. Приключения, убийства, расследования продолжаются. Рекомендую.

Не пропустила ни одной книги автора. Новая серия про Женю великолепна. Жду продолжения истории и вместе с героями ищу ее мужа)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остросюжетные романы Анны Даниловой – это увлекательные детективы, в которых автор при помощи психологических головоломок и сложных хитросплетений чувств раскрывает глубинные мотивы, толкнувшие героев на преступления.

Бизнесмена Максима Шахлевича всеми способами пытаются подставить, обвинить в жестоком убийстве жены, риелторши и нападении на любовницу, чего он, конечно же, не делал. Но однажды в ресторане он видит жену в компании своего инвестора! Или это просто очень похожая на нее женщина? Кто-то хочет свести Максима с ума, и помочь ему может только адвокат Борис Бронников, который решает докопаться до правды.

Книга Анны Даниловой «Мелодия убийства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-185630-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip