16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Когда остановится сердце

текст
3,4
3 оценки
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, у известной киноактрисы Людмилы Дунай множество поклонников, и она купается в любви. Но лишь некоторые догадываются, что в жизни Людмилы нет ничего, кроме работы… Муж предал, дочь отвернулась. Судьба приготовила ей новое испытание… Однажды Людмила приходит в себя в загородном доме подруги с ножом в руке. А рядом – мертвые тела хозяйки дома, приятеля и банкира Щекина, который приехал увидеться с Дунай, так как влюбился в нее без памяти… Новое оформление. Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой – более 5 миллиона экземпляров!

Входит в серию "Эффект мотылька. Детективы Анны Даниловой. Новое оформление"
Все книги серии

Очень мощная история! Прониклась судьбе главной героини, ее переживаниям. Остальные персонажи тоже получились не плоскими, каждый по-своему интересен. Сюжет затянул интригой и непредсказуемостью, книга буквально не дает выдохнуть и погружает расследование все больше. Рекомендую!

Спасибо, ЛитРес! Очень люблю этого автора. Всегда с нетерпением жду выхода новых книг. Рекомендую читать с самых первых.

Очень люблю детективы Даниловой. Они не развлекательные. При этом и не чернушные. Они интересные, захватывающие. Совершенно нельзя оторваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, у известной киноактрисы Людмилы Дунай множество поклонников, и она купается в любви. Но лишь некоторые догадываются, что в жизни Людмилы нет ничего, кроме работы… Муж предал, дочь отвернулась. Судьба приготовила ей новое испытание… Однажды Людмила приходит в себя в загородном доме подруги с ножом в руке. А рядом – мертвые тела хозяйки дома, приятеля и банкира Щекина, который приехал увидеться с Дунай, так как влюбился в нее без памяти…

Новое оформление. Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой – более 5 миллиона экземпляров!

Книга Анны Даниловой «Когда остановится сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-194681-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip