18+
текст

Объем 280 страниц

2018 год

18+

Кристалл Авроры

текст
3,2
33 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нэла Гербольд всегда была чрезвычайно активной, жизнерадостной и самодостаточной девушкой. И ее это устраивало. Полностью! Но как известно, время меняет все. К сорока годам уже немолодая Нэла стала понимать, что ее самостоятельность превратилась в самое обыкновенное одиночество. А неординарная натура привела к неприкаянности.Некогда желанная жизнь в Европе уже не кажется столь интересным приключением. Чужой мир давит, вызывает все большее желание возвратиться на родину – к бывшему мужу и знакомым лицам. Но выход ли это? Да и стоит ли возвращать то, что когда-то уже было упущено?Казалось бы, обычная история о непростой судьбе… Вот только однажды Нэла Гербольд находит родовой магический кристалл, который позволяет ей увидеть жизнь по-настоящему. И то, что она наблюдает, необычайно далеко от ее собственных представлений.Узнайте, как сложится судьба главной героини. Купите, скачайте или читайте онлайн роман «Кристалл Авроры» Анны Берсеневой в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Мне книга понравилась. Как и все остальные произведения Анны Берсеневой. Читаешь и словно пьешь чистую воду. Всегда нравится в сюжете экскурс в прошлое. Язык повествования прекрасен!

Очень интересная книга Анны Берсеневой, сразу понравилась героиня Марион, описанием прекрасного Берлина книга «зацепила», понравился лёгкий слог автора и сама героиня Нэла. Очень нравятся все книги Анны Берсеневой, но новую книгу очень ждала, всё понравилось. Советую прочитать.

Прекрасная книга, умная тонкая. Замечательный язык.

Жаль что заканчивается и хочется продолжения.

Как замечательно описана «перекличка» современности с двадцатыми годами прошлого века…

С каждой книгой все больше разочарования в авторе. Этот политический бред уже изрядно надоел в последних книгах Берсеневой. Раньше Ваши книги были как-то ярче, интереснее, более глубокие. Действительно, складывается впечатление, что эта книга написана под определенное количество страниц. Очень жаль.

Невнятный сюжет. Много политики. Непрописанные характеры. Не закончена линия предков. Вообще написано из последних сил.

Госпожа Берсенева, не пишите больше, не надо. У вас перестало получаться писать вкусно. Вы теперь пишете обиженно и слезливо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Нэла Гербольд всегда была чрезвычайно активной, жизнерадостной и самодостаточной девушкой. И ее это устраивало. Полностью! Но как известно, время меняет все. К сорока годам уже немолодая Нэла стала понимать, что ее самостоятельность превратилась в самое обыкновенное одиночество. А неординарная натура привела к неприкаянности.

Некогда желанная жизнь в Европе уже не кажется столь интересным приключением. Чужой мир давит, вызывает все большее желание возвратиться на родину – к бывшему мужу и знакомым лицам. Но выход ли это? Да и стоит ли возвращать то, что когда-то уже было упущено?

Казалось бы, обычная история о непростой судьбе… Вот только однажды Нэла Гербольд находит родовой магический кристалл, который позволяет ей увидеть жизнь по-настоящему. И то, что она наблюдает, необычайно далеко от ее собственных представлений.

Узнайте, как сложится судьба главной героини. Купите, скачайте или читайте онлайн роман «Кристалл Авроры» Анны Берсеневой в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Может быть, имя действительно влияет на судьбу? Если оно необычное, то и жизнь окажется яркой. У Нэлы Гербольд есть все основания этого ожидать: она наделена не только необычным именем, но и жизнерадостностью, которая драгоценна в любом человеке, а в женщине особенно. Но когда юность остается позади, Нэла понимает: вся ее яркость не спасает от ощущения, что жизнь проходит впустую. Нужна большая любовь? Но и это чувство уже обмануло ее… Неожиданно Нэла узнает, что и необычная женщина, и яркая красота, и сильная любовь – все это уже было в истории ее семьи. И этот опыт – магический кристалл, сквозь который она видит собственную жизнь в истинном свете.

Книга Анны Берсеневой «Кристалл Авроры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-092793-7
Правообладатель:
Анна Берсенева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip