18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три крестьянских сына, три барышни-дворянки – и старинная подмосковная усадьба, в которой на протяжении всего ХХ века разворачиваются события их жизни. Усадьба Ангелово – не фон для действия, а «центр силы» двух больших семей, с ней связаны для Кондратьевых и Ангеловых любовь, утраты, измены, самоотверженность, творчество, счастье. И все, что происходит с главными героями, а потом с их детьми и внуками, овеяно мистикой старинного дома, Оборотневой пустоши, родника в ангеловском парке. Может быть, действительно хранит эту местность Ангел, исчезнувший в Гражданскую войну вместе с частью фамильной коллекции, но незримо присутствующий в судьбах героев?Основой для романа стал сценарий многосерийного художественного фильма.

Это не просто книга, это целая семейная сага, описывающая жизнь нескольких поколений одной семьи. Очень интересно слушать! История полна событиями и героями, и годы их жизни как будто мелькают перед глазами на протяжении произведения! Расставаться с ним было жаль)

Очень интересная книга. Послушала с удовольствием. Жизнь героев книги достойна уважения и подражания, заставляет задуматься над смыслом жизни.

Интересное повествование о судьбах человеческих.Слушается легко. Но ещё раз слушать бы не стала. Немного с волком замудрёно, но это моё мнение.

Семейная сага. С революционных лет до начала перестройки. Очень интересно! И история через призму семейных отношений, и любовь!

Интересно было слушать!Целая эпоха,целые жизни и их причудливое переплетение.Есть моменты,которые заставляют задуматься об ответственность за собственные поступки и о цене сказанного.Озвучка,впрочем,не слишком удачная,на мой взгляд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три крестьянских сына, три барышни-дворянки – и старинная подмосковная усадьба, в которой на протяжении всего ХХ века разворачиваются события их жизни. Усадьба Ангелово – не фон для действия, а «центр силы» двух больших семей, с ней связаны для Кондратьевых и Ангеловых любовь, утраты, измены, самоотверженность, творчество, счастье. И все, что происходит с главными героями, а потом с их детьми и внуками, овеяно мистикой старинного дома, Оборотневой пустоши, родника в ангеловском парке. Может быть, действительно хранит эту местность Ангел, исчезнувший в Гражданскую войну вместе с частью фамильной коллекции, но незримо присутствующий в судьбах героев?

Основой для романа стал сценарий многосерийного художественного фильма.

Аудиокнига Анны Берсеневой, Владимира Сотникова «Ангел-хранитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Длительность:
10 ч. 08 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сотников Владимир, Анна Берсенева, Валентина Зайченко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip