18+
текст

Объем 341 страница

2006 год

18+

Другие версии

1 книга
Флиртаника всерьез

Флиртаника всерьез

текст
3,6
36 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Флиртаника – увлечение модное, в нее играют в ночных клубах и в дружеских компаниях. Ни к чему не обязывающий разговор, легкий флирт, а потом все дамы меняют кавалеров и, возможно, – кто знает! – и свою судьбу. Впрочем, судьба Ирины Северской складывается так удачно, что ничего переделывать в ней она не собирается. У нее интересная работа, любящий муж-бизнесмен и отлично налаженный быт. И случайную встречу на вечеринке своих знакомых по Живому Журналу она не воспринимает всерьез… Но в какую же неожиданную флиртанику сыграет с нею жизнь! Книга также выходила под названием «Серьезные отношения».

Не флирт,а любовь и страсть

Согласна с автором первого отзыва в том что ни название ни описание действительно не отражает сути романа.Всё гораздо глубже и сложнее.Тонкочувствующая героиня,вся насквозь пропитанная стихами и романами неизбежно втречает такого же необычного сложноустроенного героя и рождается любовь.А муж,что ж это отдельная история…Получила удовольствие скорее не от самого романа,а от языка которым написан.

Мне кажется, что слишком уж фантазийный круговорот пар. Но, мы же с детства любим сказки с ХЭ. Спасибо автору – отдохнула! Очень понравились книги про Лизу Успенскую-Ядовитые цветы и Портрет второй жены.

Книга понравилась. Хотя и из тех, что заканчиваются «жили долго и счастливо и умерли в один день». Читается легко и быстро, сюжет интереснее, чем в описании, которое, как и название, плохо отражает сюжет и суть истории. В целом, вещь развлекательная и на раз, хотя кое-какие мысли действительно показались интересными. Читать советую, не жалко потраченных денег, а времени и подавно. Все лучше, чем обычный «любовный роман» со стандартными эпитетами и банальными постельными сценами, коих здесь, слава богу, как таковых нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Флиртаника – увлечение модное, в нее играют в ночных клубах и в дружеских компаниях. Ни к чему не обязывающий разговор, легкий флирт, а потом все дамы меняют кавалеров и, возможно, – кто знает! – и свою судьбу. Впрочем, судьба Ирины Северской складывается так удачно, что ничего переделывать в ней она не собирается. У нее интересная работа, любящий муж-бизнесмен и отлично налаженный быт. И случайную встречу на вечеринке своих знакомых по Живому Журналу она не воспринимает всерьез… Но в какую же неожиданную флиртанику сыграет с нею жизнь!

Книга также выходила под названием «Серьезные отношения».

Книга Анны Берсеневой «Флиртаника всерьез» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2008
Последнее обновление:
2006
Объем:
341 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
5-699-15682-8
Правообладатель:
Анна Берсенева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip