16+
текст

Объем 323 страницы

2023 год

16+

Безусловно люблю. Как жить для себя и ни о чем не жалеть

текст
4,9
20 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, что любовь к себе и к другим людям может быть разной – условной или безусловной. Условная любовь вынуждает нас страдать от чувства вины, провоцирует зависимость в отношениях и низкую самооценку. Безусловная помогает следовать своим желаниям, проявлять к себе заботу и строить отношения, в которых люди доверяют друг другу. Вы узнаете – как примеры детства учат нас относиться к себе с заботой или страдать от чувства вины; – как условная любовь создаёт зависимые отношения и провоцирует низкую самооценку; – как безусловная любовь учит нарушать ожидания и строить доверительные отношения; – и, конечно, как научиться любить себя безусловно.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Одна из немногих книг по психологии, которую я прочитала до конца. Ранее слышала, конечно же, про условную и безусловную любовь, но автор раскрыл эту тему как никто...!!!! В итоге на следующий день после прочтения просто вышла на улицу и общалась без всяких ожиданий с соседями и знакомыми и была приятно удивлена. Кто прочтет тот меня поймет....

Потрясающая книга! В ней объясняются причины нелюбви к себе и даются практические советы, как ее развить. Для меня оказалось важным понимание, что мы сами можем давать себе эту любовь, а не должны ждать её со стороны, даже если другие люди нас любят. Помимо советов разбираются возражения, которые обычно нас останавливают, из разряда "это все здорово, но у меня так не получится". Это очень помогает решиться не оставлять всё как есть, а хотя бы попробовать что-то сделать. То есть книга даёт одновременно инструменты и поддержку. В общем, от души советую скорее прочитать и стать к себе добрее! Ну и еще круто, что книгу написал мой муж, а он знает, о чем говорит, потому что он чемпион безусловной любви) Так что это еще один аргумент за то, чтобы ее прочитать)

reader-7239004

Зачастую мы путаем условную любовь с безусловной и наоборот не замечаем безусловную любовь. Думая, что это одинаковые понятия - мы совершаем большую ошибку, тем самым надевая на себя розовые очки. А как известно... бьются они стеклами внутрь.

Благодаря книге и работе автора можно убедиться, что любовь бывает чистой, т.е. безусловной и... не искренней, т.е. условной.

Великолепные мысли понятным, не скучным языком. Отличная книга как для людей интересующихся данной темой, так и для "прохожих". Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, что любовь к себе и к другим людям может быть разной – условной или безусловной. Условная любовь вынуждает нас страдать от чувства вины, провоцирует зависимость в отношениях и низкую самооценку. Безусловная помогает следовать своим желаниям, проявлять к себе заботу и строить отношения, в которых люди доверяют друг другу. Вы узнаете – как примеры детства учат нас относиться к себе с заботой или страдать от чувства вины; – как условная любовь создаёт зависимые отношения и провоцирует низкую самооценку; – как безусловная любовь учит нарушать ожидания и строить доверительные отношения; – и, конечно, как научиться любить себя безусловно.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Андрея Якомаскина «Безусловно люблю. Как жить для себя и ни о чем не жалеть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
323 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2383-4
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip