16+
текст

Объем 319 страниц

2021 год

16+

Легче лёгкого. Измени жизнь за 1 месяц

текст
3,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие люди внутренне не готовы разрешить себе иметь все самое лучшее. Поэтому их мечты никогда не сбудутся.С этой книгой вы заново откроете себя – свободного от внутренних ограничений, узнаете, как вы можете сделать свою жизнь яркой и насыщенной.Шаг за шагом вы научитесь лучше справляться со стрессом, сможете перепрограммировать привычки и стать увереннее в себе.Практические упражнения, тесты и вопросы приведут каждого читателя к его личному решению проблемы, а теоретические знания помогут в самопознании и направят на путь любви к себе.После прочтения вы:• научитесь понимать связь между вашими мыслями, чувствами и поведением;• будете правильно реагировать на неудачи и избавитесь от страха перед ошибками;• сможете сознательно контролировать свое восприятие и целенаправленно достигать целей;• повысите качество своей жизни за счет большей осознанности и независимости;• разовьете уверенность в себе и будете смотреть в будущее с оптимизмом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Неплохая книга. Есть довольно много дельных советов. Однако, стоит понимать, что там описан опыт автора, и скопировать его не получится, потому что все мы разные и находимся на разных этапах понимания и принятия себя. Ну и месяц, по-моему, довольно короткий срок для действительно фундаментальных изменений. Но подсмотреть полезные идеи, безусловно, можно.

Люблю такие квесты по типу - измени жизнь за месяц. Так вот когда-то по подобному гайду бросала вредные привычки, клевая штука - помогает. Книга хорошая, полезная, рекомендую ее тоже прочитать.

Книга хороша для тех, кто не читал раньше ничего по этой теме. Я бы сказала, что автор не написала ничего лишнего. В других подобных книгах встречала много на мой взгляд лишних этапов (хотя, уверена, кому-то именно тот подход и нужен). Все по делу, все четко. Хорошая точка входа в популярную психологию вообще.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие люди внутренне не готовы разрешить себе иметь все самое лучшее. Поэтому их мечты никогда не сбудутся.

С этой книгой вы заново откроете себя – свободного от внутренних ограничений, узнаете, как вы можете сделать свою жизнь яркой и насыщенной.

Шаг за шагом вы научитесь лучше справляться со стрессом, сможете перепрограммировать привычки и стать увереннее в себе.

Практические упражнения, тесты и вопросы приведут каждого читателя к его личному решению проблемы, а теоретические знания помогут в самопознании и направят на путь любви к себе.

После прочтения вы:

• научитесь понимать связь между вашими мыслями, чувствами и поведением;

• будете правильно реагировать на неудачи и избавитесь от страха перед ошибками;

• сможете сознательно контролировать свое восприятие и целенаправленно достигать целей;

• повысите качество своей жизни за счет большей осознанности и независимости;

• разовьете уверенность в себе и будете смотреть в будущее с оптимизмом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Легче лёгкого. Измени жизнь за 1 месяц» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
319 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1957-8
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip