16+
текст

Объем 271 страница

2022 год

16+

Семья в беде. Как пережить кризис в отношениях

текст
3,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как мы строим отношения?Что является фундаментом устойчивых и наполняющих отношений?Как поддерживать огонь любви?Эта книга для тех, кто хочет преодолеть кризис семейных отношений и выйти из него с минимальными потерями. Она поможет вам справиться с циклами взаимных обвинений, недовольства, отчуждения, агрессии и восстановить теплоту и уют в доме. В ней описаны не только сценарии развития конфликтов и возможные кризисы, в которые может попасть семья, но и предложены пути их преодоления. При этом проблема кризисов рассматривается с точки зрения мужчины, что особенно заинтересует женскую часть читательской аудитории, поскольку позволяет не только увидеть ситуацию глазами партнера, но и лучше понять его самого.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень хорошая книга для тех пар, которые испытывают кризис в отношениях, но готовы работать над ними и над собой, чтобы их спасти. Очень много полезных рекомендаций, доступный язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как мы строим отношения?

Что является фундаментом устойчивых и наполняющих отношений?

Как поддерживать огонь любви?

Эта книга для тех, кто хочет преодолеть кризис семейных отношений и выйти из него с минимальными потерями. Она поможет вам справиться с циклами взаимных обвинений, недовольства, отчуждения, агрессии и восстановить теплоту и уют в доме. В ней описаны не только сценарии развития конфликтов и возможные кризисы, в которые может попасть семья, но и предложены пути их преодоления. При этом проблема кризисов рассматривается с точки зрения мужчины, что особенно заинтересует женскую часть читательской аудитории, поскольку позволяет не только увидеть ситуацию глазами партнера, но и лучше понять его самого.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Андрея Колосовцева «Семья в беде. Как пережить кризис в отношениях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
271 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2308-7
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip