Отзывы на книгу «Злые игры», страница 3

что то как то размытый сюжет сильно стал. мыслей много, а действие мало. в некоторых ситуациях мощного не досказанного. описание передвижений героя и надо то,надо сё а в итоге ничего

отличная серия! новая книга на уровне – мыльной оперой ещё не пахнет) интрига не отпускает. автор, не будь садистом, приступай к продолжению!

Как всегда отлично. Только не понятно это до того как Нифонтов ударился башкой или после

Очень жду продолжения истории про хранителя кладов.

Книга, как и предыдущая опечалила большим количеством воды. Жаль. Считаю Андрея Васильева одним из лучших писателей-фантастов нашего времени. Но это уже похоже на закономерность - первая половина книги ни о чём, затем что-то интересное. Причём дело не только в отсутствии экшена. Пропала некая атмосферность, присущая первым книгам.

Серия превращается в Воскресенье Толстого. Автор списался. Очень жаль. Сюжет и становление героя были его сильными сторонами.

это все что ли? книга закончена? Одна болтология в итоге, не интересно становится. Автор тянет текст только из-за продаж.

супер.Очень понравилась,как и все предыдущие.А продолжение,надеюсь,будет?Хотелось бы…Не подозревала,что подсяду на такой жанр

Очень понравилась. Автор сродни Шахрезаде – чем дальше, тем интересней. Прекрасный рассказчик. Умеет удивить. А уж как заканчивает главы, что кажется неделю прожить не удастся. Мы имеем дело с Мастером, а это и есть волшебство о котором он пишет.

Один раз можно было простить автору ниочемный сюжет (что там, говорите, произошло? Можно уложить в трёх абзацах, а остальное рассуждение автора о крутости и жизни?) И постоянные орфографические ошибки. Мало ли у кого не бывает. Хотя много у кого не бывает. И обрыв сюжета без какого бы то ни было итога. Но в третий или там уже в четвёртый раз? Видимо одну книгу за 900 продать сложнее, чем, распилив ее на три части, продать три по 300. Эх, финансы. Такую серию прикольную убили…

На сегодняшний день, мой любимый писатель.

Раньше я этот жанр вообще не рассматривал, наткнулся случайно. Прочёл все его книги. Кроме говорящих ворон и огненных шаров ( не моё )

А вот городское фэнтези, на мой взгляд Васильеву нет равных. Книги читаю в черновиках. Не могу ждать окончания. Но последняя к сожалению на 4-. Надеюсь автор не выдохся, будет очень жаль.

Андрей, если читаете отзывы.

Удачи Вам. Буду ждать новых книг.

12 мая 2022