Отзывы на книгу «Злые игры», страница 4

Очень затянуто, шутки и диалоги однообразны. Но читать буду обязательно.

У книг Васильева одна беда: трудно дождаться продолжения. Сюжет, размышления главного героя – интересно все. Обычно я книги глотаю, но у Васильева я читаю каждую строку, обдумываю некоторые абзацы. Очень интересные мысли о современной жизни. При этом спотыкаюсь на ошибках. Их немного, но есть. Советую Андрею обратить внимание на редактуру: отличной книге отличный русский язык. И пишите больше, пожалуйста. Мы ждем.

Все очень ждут продолжения А.Смолина и Хранителя кладов, мне обе серии нравятся. Не могу представить. как у Автора хватает фантазии на оба сюжета. Продолжение А. Смолин очень нравиться. Это очень сложно писать так сказать «on-lime». Желаю творческих успехов Автору! А потом очень хочется озвучку

Книга понравилась с точки зрения лингвистики, но не сюжетной линии: много оригинальных метафор и чувствуется… что у автора врождённое «метафорическое» мышление. Сразу понятно, что герои живут и «дышат» философией. Однако, можно было бы добавить побольше диалогов «за жизнь» с «нотками» повеселее, жизнерадостных монологов, а также описаний нереалий в чисто российском духе – «как аукнется так и откликнется!».

Конечно прочитала все книги мира ночи и благодарна за них автору. Читать ваши книги интересно и приятно, героям веришь и сопереживаешь.

Понравилось начало новой книжки, в историю Смолина добавили «любви» и драйва, я думаю именно этого и не хватало книжкам про ведьмака и мне кажется за присутствие вышесказанного и полюбился всем хранитель кладов.

Хотелось бы понять только автора когда он упоминает в книгах «женщин средних лет», я не могу их представить)) Специально не раз лезла в разные источники выяснить какой примерно это возраст, но интернет, энциклопедии, ВОЗ даёт такой разброс возраста – примерно 40-60 лет. Мне кажется эти цифры не соответствуют мысли автора, Стелле например исходя из сказанных слов, поступков, проявления чувств я бы дала не больше 33 лет.

А вот пациентку психбольницы я так и не смогла представить, ровесница она её мужа, старше, младше? в общем я запуталась

kvolika, Толковое замечание. Приму к сведению.

Как же хорошо свтор пишет, все складно да ладно, легко читается, оторваться невозможно. Немного затянуты некоторые моменты ситуационные по смыслу, но все равно не оторваться

Мне нравится, сижу, прижимаясь к тёплому боку печки, ем зефир и наслаждаюсь приключениями героя.

Герой ищет себя, мыслит, сомневается, действует, опасается, мечтает и просто живёт.

Стиль изложения слишком современный, но очень выгодно смотрится на контрасте со славянской мифологией.

Прекрасное произведение. Легко читается. Начал читать и немого оторваться. Автор пишет легко и непринуждённо. Советую к прочтению.

Браво !!!Читаю с таким удовольствием!Замечательные герои неожиданные события!!!Продолжу знакомства с захватывающим сюжетом!Спасибо!!!

Великолепная книга!!! Как и все произведения этого Автора! Сил! Здоровья! и Неисчерпаемой фантазии Андрею Александровичу Васильеву!!!

12 мая 2022