Отзывы на книгу «Тень света», страница 9

не то чтоб нельзя оторваться, аж как захватывает, но понравилось. интересные, и порой неожиданные герои. и с юмором местами. о покупке не жалею.

Хорошая книжка, читается на одном дыхании. Есть, конечно, несколько моментов, которые немного надуманны/наигранны, но в целом, произведение получилось увлекательным и интересным. Ждем с нетерпением продолжения…

Прекрасная книга. Как и вся серия – написана отлично. Единственное, что хотелось бы отметить – ощущение, что конец книги несколько скомкан или упрощён. Возможно, это просто подготовка нового сюжетного развития, некий предварительный задел. Тем более, некие новые тенденции видны невооружённым взглядом. Покупать и читать, однозначно.

Прекрасное продолжение серии, в которой главный недостаток – книга быстро заканчивается. Автору пожелание, не тянуть с продолжением и в следующей книге заморочить ГГ семейными проблемами, а то плывет по жизни для себя любимого. ( еже ли с рыжей сойдется то поймет почём фунт лиха :) ).

Оличная книга. Васильев вообще один из лучших авторов в жанре, язык хорош, сюжеты интересное. Прочитал всё – ни малейшего сожаления. Правда, я больше жду продолжения истории учеников Ворона.

Качественное, полновесное продолжение серии. Чем нравится автор? Тем что интрига разворачивается постоянно и в неожиданных направлениях.

ГГ проявляет себя и обычным человеком, со своими человеческими страхами и неким начинающим сверхчеловеком, способным на проявление милосердия и порядочности.

Интересно и то, что данная серия отличается по направлению сюжета и времени событий от другой серии Автора, связанной с магией!

Автору заслуженную 5-ку с плюсом!

Рекомендую к прочтению!

Отличная серия. И сюжет интересный, и читается лёгко, но действительно маловато действий и главный герой немного расстраивает, не суперменит что ли. Может подрастёт в следующих книгах

Интересная, захватывающая книга. Как и вся серия. Увлекательней и живей Ночного Дозора С. Лукьяненко. И язык лучше. Разве что, автору полюбилось неграмотное выражение «имеет место быть». Но это уже работа редактора. А корректору следовало бы исправить букву в слове «полишИнель».

Спасибо автору за сотворение симпатичной реальности!

Долгожданное продолжение от автора. Не менее интересная серия чем Файролл и Черный ворон. Читается легко, интересно и увлекательно. С нетерпением ожидается продолжение.

Серия о ведьмаке, действительно, очень удачная. Легкий слог автора, смесь привычной реальности и нашего родного фольклора. Единственное, что немного не понравилось – это медленное развитие сюжета в третьей книге. Первые две очень насыщены событиями и приключениями ГГ, а в третьей автор, как будто решил притормозить.

Но читать продолжение однозначно буду!

Абонемент

399 рублей в месяц