Отзывы на книгу «Гробницы пяти магов», страница 6

С нетерпением жду продолжения :)

Спасибо автору за чудесное времяпровождение, вторая книга дает много загадок на третью, многое хочется додумать и третью книгу жду, как хорошее жаркое после холодной и горячей закуски.

Книга отличная, с юмором, без излишней темы обсуждения подростковых комплексов, без попытки нарисовать образ белых т пушистых и черных и злых.

и даже почти без магии, такие добротно скроенные приключения группы молодежи на просторах этого выдуманного автором мира.

в общем хорошая книга с хорошим заделом на продолжение.

Мде)это роман какой то средневековый,одни лишь интриги)а фантастикой тут и не пахнет почти,магии и то вообще нет,только упоминание в нескольких моментах о том что чуть чуть ребята научились)

Совсем недавно открыл для себя автора. Пишет достаточно хорошо, сюжет динамичен. Жду продолжения. Для любителей фэнтази достаточно интересная книга.

Слов много, интереса мало. Едут, как бы проишествие, едут, как бы проишествие, едут. И так всю книгу. Зачем-то добавлено 18+. Много описаний ни о чём, диалоги ни о чём, лишние разъяснения. За две книги о школе магии было только несколько упоминаний о зажигания огня на ладошке, как будто не о учениках мага речь. Опять один персонаж, который ест как не в себя. Зачем? Это должно быть смешно? Неожиданно, что автор ещё не раскачавшись на первой книге так сдулся уже на второй.

Вторая книга ещё более динамичнее первой. Приключения героя и его друзей не банальны и увлекательны. Ни одного рояля в кустах замечено не было. Повествование логично и увлекательно.

Отличная серия. Наравне с лучшими произведениями жанра. Динамичный, непредсказуемый сюжет, логические задачки… Спасибо автору за удовольствие от прочтения.

Слишком затянута, много тигамотины и нудятина! По сравнению с первой книгой, очень сильно проигрывает, создаётся впечатление, что автор не знал что писать.

Захватывает сюжет. Написано просто, читается быстро. Не напрягает во время чтения. Остроты достаточно, немного затянуто конечно. Хорошая книга.

Сам удивился тому, как быстро эту книгу прочитал! Приятно читать не шаблонный рассказ, а продуманный сюжет. Лично мне, помимо всего общего, импонирует определенная ирония, приведенная местами в этом произведении. Но не буду вдаваться в подробности сюжета, чтобы не испортить впечатление тем, кто еще книгу не читал)))

06 февраля 2017
978-5-9922-2343-9