16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 33 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Нумерология – код жизни. Как числа влияют на вашу судьбу

Нумерология – код жизни. Как числа влияют на вашу судьбу

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Измените свою жизнь, раскройте потенциал и найдите новые таланты – магия чисел в вашем распоряжении!Взгляните на нумерологию по-новому! Теперь вам доступна информация, которая заставит числа работать на вас. Эта книга объяснит смысл даты рождения и то, как она влияет на психологический портрет, ваши способности и судьбу.Вы научитесь рассчитывать число жизненного пути (ЧЖП), которое сопровождает человека на протяжении всей жизни. В этом числе заложена информация о характере, привычках и реакциях человека на происходящие события. Зная свое ЧЖП и его особенности в сочетании с другими датами (день и месяц рождения), вам будет проще выбрать профессиональное направление, приносящее удовольствие и хороший доход, так как в нем заложена информация о врожденных талантах и предпочтительных маршрутах развития. В книге также даны рекомендации для родителей по тому, какие потребности есть у детей с разными кодами рождения. Вся информация основана на практике автора, на реальных историях отношений родителей и детей. Анализируя даты рождения членов семьи, можно выстроить отношения с близкими, понять друг друга и жить полноценной жизнью. Помочь выбрать профессию детям и внукам, научить их жить счастливо.Андрей Ткаленко – практикующий нумеролог, автор YouTube-канала (384 тысячи подписчиков), создатель школы и методики, которая позволяет использовать числа, чтобы корректировать жизненный путь.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Измените свою жизнь, раскройте потенциал и найдите новые таланты – магия чисел в вашем распоряжении!

Взгляните на нумерологию по-новому! Теперь вам доступна информация, которая заставит числа работать на вас. Эта книга объяснит смысл даты рождения и то, как она влияет на психологический портрет, ваши способности и судьбу.

Вы научитесь рассчитывать число жизненного пути (ЧЖП), которое сопровождает человека на протяжении всей жизни. В этом числе заложена информация о характере, привычках и реакциях человека на происходящие события.

Зная свое ЧЖП и его особенности в сочетании с другими датами (день и месяц рождения), вам будет проще выбрать профессиональное направление, приносящее удовольствие и хороший доход, так как в нем заложена информация о врожденных талантах и предпочтительных маршрутах развития.

В книге также даны рекомендации для родителей по тому, какие потребности есть у детей с разными кодами рождения. Вся информация основана на практике автора, на реальных историях отношений родителей и детей.

Анализируя даты рождения членов семьи, можно выстроить отношения с близкими, понять друг друга и жить полноценной жизнью. Помочь выбрать профессию детям и внукам, научить их жить счастливо.

Андрей Ткаленко – практикующий нумеролог, автор YouTube-канала (384 тысячи подписчиков), создатель школы и методики, которая позволяет использовать числа, чтобы корректировать жизненный путь.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Андрея Ткаленко «Нумерология – код жизни. Как числа влияют на вашу судьбу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 33 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-144535-5
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip