Отзывы на книгу «Письмо для торговца Чжао»

Отлично помню мистические 90-е, когда всё бралось из ничего и туда же исчезало. А книга - прочёл на одном дыхании. Есть некоторые вопросы к диалогам, но несущественные; в конце концов автору видней, как их прописывать. Было бы замечательно держать в руках эту книгу в печатном варианте

Читаю, узнаю многие детали и акценты.. Обилие точных характеристик дают полное погружение в то время. Наконец-то появилась мистика и тревожное ожидание, что же дальше?.. С нетерпением жду продолжения действа.. Спасибо, Автор.

Совершенно трансовый текст. А что есть транс, как не подготовка сознания к восприятию и пониманию куда более странных вещей, которые с нами порой случаются. Автору, на мой взгляд, это удаётся

Получил удовольствие надеюсь автор еще на что нибудь созреет легко и быстро читается возникаютстарые воспоминания некоторых путешествий

Книга обещает быть состоявшейся. Ну, во-первых, чтение интересное, и, во-вторых, отражает безумно-мистические реалии 90-х, в которые я, как и автор, был погружён с головой

Вот, в качестве отзыва решил отправить уважаемому автору сие сумасшествие, написанное мною три года назад. Тема двери нас волнует...

Отделяет внешнее от внутреннего

Отделяет сейчас от потом

Отделяет веселье от похмелья утреннего

Устройство, внедрённое в мой ласковый дом

Оно мне шепчет «замри»

Оно мне шепчет «лицом к двери»

Можно выбрать выстрел в затылок

Можно выбрать взгляд в потолок

На полотне двери загадочный рисунок

С той стороны кто-то давит на звонок

Отделяет утро от вечера

Отделяет вино от воды

Возвращает головы на плечи

Потерянные в ходе странной войны

Оно мне шепчет «замри»

Оно мне шепчет «лицом к двери»

Прочёл новый черновик. Взаимодействие с нечистой силой - дело непростое. Я бы порекомендовал Сане Третьяку три вещи. Первое - заходя в нехорошую квартиру, громко крикнуть - "Здрахуйте, Пидор Корнеич! Мудак Ваше здоровье?" После этого включить в обычную розетку радиоточку советских времён. А в заключение - посрать с подоконника во двор дома на Котовском. Ну, для усиления бесогонного эффекта употребить бутылку "Три Семёрки". Ручаюсь, вся бесота рассыпется в прах. А там уже можно ждать появления чудесного Торговца Чжао...

10 октября 2022

Новинка