Отзывы на книгу «Чужеземец»

Интересный сюжет одно только, но, когда будет продолжение? Очень хочется узнать, что будет дальше. Спасибо за книгу, жду выхода продолжения.

Новая серия А. Первухина о параллельном мире. На мой взгляд, довольно интересная книга, особенно для любителей этого жанра. Рекомендую

Очень скучная книга. Много всяких описаний, раздумий. Все очень тоскливо. Приключений нет. Экшена нет. Была надежда, что в последующих книгах автор ускорится, но на третьей бросила. Скучно.

Нудятина почти без действий. Нет изюминки. Банально, не вспомнится уже через неделю. Никакого экшена, никаких амуров. Психологичностью и описанием тонких душевных движений тоже не страдает. Даже интриг нет. Все очень серьезно и нудно

Очень интересно написало, сюжет сразу увлекает. в меру юмор, в меру фэнтези. Главный герой не герой, просто человек и от этого интереснее)

Первая прочитанная книга этого автора. Книга очень понравилась, сюжет интересный и динамичный. главный герой адекватный. Читала с удовольствием. Буду читать продолжение!)

начал читать и продолжить не смог. Автор имеет довольно тяжолый слог, читать тяжеловато. Сюжет банальный попаданец без роялей. А вообше, у меня создалос впечатление, что автор описывает никчёмного либерала! Постоянные метания, неприспособленность, жалость себя! Всё равно роялей ему напихает. Болье 3 не тянет.

читать эту книгу-удовольствие. сюжет интересен,событий много,гл герой простой парень,который пришел из др столетия,из др ,возможно галактики.короче,он пападанец.

Неплохое начало серии. Понравилось плавная прокачка героя. От посудомойки к последователю. Интересный мир. Надеюсь дальше будет интересно.

Как-то бросает писательская судьба Андрея Евгеньевича в разные стороны. Только один сериал в области альтернативной истории закончил, а два других пока притормозил, и сразу за четвертый взялся. Пока все по классике жанра развивается, как отметил первый рецензент. Но в отличие от него не могу сказать, что мне читать было очень интересно. Первую книгу больше,чем на удовлетворительно, пожалуй не оценю. Будем надеяться, что продолжение планку этой истории поднимет.

99,90 ₽
03 августа 2023