Отзывы на книгу «Наука о сексе. Универсальные правила. Часть 1», страница 7

Прекрасное изложение. Доступно, понятно, полноценно по содержанию.

Много полезной информации, открытий и откровений.

Спасибо Андрею за труд-просвещение, обучение людей, стремление сделать этот мир лучше, осмысленнее.

Простым и понятным языком описаны очень важные истины, необходимые не только для сохранения отношений, но и для гармоничного существования самого с собой

Книга понравилась. Сначала было не очень интересно, и я немного расстроилась, что купила её, но потом «распогодилось»! Советую всем для общего развития. Второй том уже куплен, иду читать.

Почему мне это не рассказали в рамках школьной программы?! Рекомендую читать всем, вне зависимости от возраста! В первой части книги уделяется много внимания тому, что такое отклонение, есть ли оно вообще, и как формируются сексуальные привычки/вкусы, а во второй – объясняется разность сексуальных темпераментов и как его определить. И самый главный посыл книги – «норма» это оооочень условно и надо принимать, а не осуждать, свои и потребности партнера

Побольше бы таких авторов и книг

Несмотря на то, что литература этого автора не для переваривания большинства, все-таки она заслуживает 5 звезд

На одном дыхании, как говорится. Книга – учебник! Жаль только, что быстро закончилась. Хочется сразу приступить ко второй части, потому что первая часть- только введение в курс дела.

Интересно и познавательно, для людей, как с жизненными опытом, так и для молодых людей. Определение к какому типу по сексуальноси человек относится, в школе можно об этому рассказать по-моему мнению.

Доктор Курпатов – не мой писатель. очень много воды. В каждом абзаце каждой главы одно и то же. Читать достаточно занудно и не интересно. Не советую.

Интересная книга, написана понятным языком. Узнала много нового и полезного для исследования этой интимной стороны жизни. Книга имеет практические рекомендации, которые уже хочется применить)) Спасибо автору!

очень много воды, есть интересные мысли, но их мало. Огромный акцент на гомосексуализма, автор очень настойчиво пытается нас убедить что это нормально, делайте выводы.

18 января 2012
Курпатов А.В.