Отзывы на книгу «Бандит», страница 4

вроде начинаешь читать, нормально. но дальше излишние описания чего либо, перелистывал. дальше больше. наконец надоело нудятина. ищу другую теперь.

Складывается ощущение что автор о 90-х имеет представление по книгам дурного пошива и рассказам «участников». Тогда было все и проще и жесть.

Двоякое ощущение. После прочтения некоторых предыдущих книг, был разочарован Крузом.

А тут прям действительно понравилось – логика персонажа, куча событий…

Подумалось, что это не сам Круз написал, а кто-то другой.

Да, история скомканная получилась, но интересная. Надеюсь, что ГГ в этот мир ещё заглянет

Так себе книга. Тоска. Читалось тяжко. Как будто это и не Круз вовсе. Дочитал с трудом. Просто всё я люблю доводить до логического конца. (Можно перейти сразу к следующей книге). Но, следующей книгой был вознагражден! Мир цитадели – Браво!

Первая книга этого автора. Довольно всё банально, местами очень интересно. Своеобразное изложение конечно. Но на любителя. Автор, свою читательскую аудиторию однозначно найдет. СПС.

Даёшь продолжение!!! Андрей, спасибо. Это конечно не самый лучший из твоих миров, в прямом и переносном смысле. Но может так и было задумано – какая то занудная безнадёга. В любом случае читаю твои книги с большим удовольствием! Ждём"с ещё!

Прочитал почти на одном дыхании, динамичнее других книг серии. Действие происходит в более близкой и понятной обстановке, особенно, если жил в наши 90е. Судя по концовке следует продолжение…

Книга конечно понравилась, не нравится только одно – продолжение долго ждать. Все книги уважаемого автора покупаю и читаю с удовольствием.

Читать оветую.

Мне книга понравилась. Весь сюжет не избит. Книгу прочитал взахлеб, пока не стало пора на работу. Больше спасибо автору и творческих ему успехов.

Как всегда, захватывает. Правда, не хватало Насти, но тут уж автор не счел нужным ее здесь показать. Интересный мир, как бы не наш, но вообще-то, как написали ранее, «в каждой шутке…». Конечно, надеюсь на продолжение, ведь надо узнать, что дальше будет с «хакерами», и разгадку прохода в другие миры. Автору – респект!

28 ноября 2016
978-5-699-92163-8