Отзывы на книгу «Бандит», страница 3

Наверное одна из лучших книг в этой серии .Видно что автор многие вещи знает из первых рук ибо прожил в 90-е .и вел бизнес.ОЧень сильно и увлекательно написано ,единственное конец скомкан и даже как то неловко за ребят ,хоть и вернутся в следующей книги

Очень хороший автор, я читал несколько его книг и все произвели сильное впечатление. Писать умеет. Может! Легко поверить в изложенное и сюжет не "хромает". Рекомендую и этот роман, и все что у него опубликовано.

мне кажется уже перебор с этими мирами – автор сам в них запутался… не хватает развития главного героя – он то чувствует тьму, то не чувствует…

отвратительно. Круза обожаю, но это оочень плохо. Не его серия. Слишком много времени на подготовку и описание окружающего. Сравните. Итог? Даже * ставить не буду. ПОДДЕЛКА! Зачем портите?

Отличная книга, очень захватывает, читаю всю серию уже 5й раз. Каждый раз переживаю все заново. Отличный автор и все его книги! Вечная память Андрею!

Очень динамично развивающийся сюжет и даже моральные метания (с некоторым морализаторством) героя к месту. Затянуло и пришлось купить.

Здорово, читаем дальше. Все что я писал о предыдущей книге, лишний раз подтвердилось. Надеюсь, что следующая книга, такаяже увлекательная.

С уважением Александр.

Эта книга лучше читается, сюжет более динамичен, нет длинных описаний типов вооружения, воинской одежды. Крови многовато, сплошные убийства. А так нормально.

Достойное продолжение своей серии, напряженный сюжет но, на мой взгляд, несколько сумбурная концовка. Видимо я не до конца понял замысел автора. Продолжение следует.

книга похожа на остальные но ожидаешь большего , а так читать интересно . как глава серии вполне нормальная.советую прочесть остальным всю серию подряд

28 ноября 2016
978-5-699-92163-8