Отзывы на книгу «Как мы с Вовкой. История другого лета», страница 3

Очередной шедевр о братьях и их бабке с дедом. Фантазия детей просто безгранична. Даже позавидовать можно их приключениям. Но, бабке с дедом тоже нужен отдых, поэтому лето всë же заканчивается. Дети растут и придумывают новые шалости на будущие каникулы.

Новое лето, новая книга и любимые, хорошо знакомые герои. Книга не для детей, а для взрослых, которые помнят себя детьми. При чтении, временами не могла сдержать смех. Рекомендую.

Замечательная книга о детстве и из детства. Читая её, забываешь обо всех проблемах - настолько увлекают хулиганы мальчишки. Ну а бабка и её практически уже крылатые фразы, вообще вне конкуренции. У Андрея редкий талант, к сожалению, не свойственный многим современным авторам - он практически с первой фразы, будь то полноценная книга или короткий рассказ, способен увлечь своего читателя

Бессовестно смешная книга. Лёгкая в прочтении, рекомендована для всех возрастов. Читая, видишь себя и свое детство. Обожаю книги подобного жанра, но Асковд в нём лучший!!!

Очень нравятся все книги ,не только мне,но и моим внукам.Читаю перед сном и во время обеда.Слушают внимательно, хохочут.Заинтересовала даже мужа.

Очередной шедевр в коллекции любимого автора!!! Книга читается на одном дыхании, каждая прочитанная глава вызывает смех. Читая о приключениях Вовки и его брата узнаешь себя и видишь знакомые ситуации. Эта книга про наше детство. Очень приятно вспомнить как мы проводили каникулы в деревне, без гаджетов. Спасибо огромное автору за прекрасную книгу!!!

Читала в отрывках.Великолепный стиль,масса юмора,нет затянутости.Советую для прочтения.Получите заряд оптимизма на несколько дней!

Книгу ещё не читала, но, думаю, что настроение поднимает, как и первые три книги из этой серии. Я уже заказала себе книгу, жду когда придёт с нетерпением. Первые три книги прочитала запоем. Ехала в поезде Санкт-Петербург - Адлер, всю дорогу читала и своим смехом не давала спать соседям в купе?

На эти книги подсадила всю свою семью - прочитали муж, дети и свекровь.

Книгу прочитала на одном дыхании, занимательная, веселая история про каникулы в деревне. В памяти всплывают приятные воспоминания про мое лето в далёких восьмидесятых. Гарантированно- смеяться вы будете до слёз

Купила одну книгу, книга великолепная! Прочитала на одном дыхании за вечер, посмеялась от души! Заказала оставшиеся книги.

13 февраля 2024
2024