0+
текст
PDF

Объем 31 страница

2022 год

0+

Тот, который… Книжка на ночь для шалунишек

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Малыш отказывается ложиться спать? Мы знаем, что поможет всем родителям и детям – книжка-игра про непослушного мальчишку! Того, который кусался, который лягался, который бодался! А потому, что не хотел спать, как и многие дети. Ведь вокруг столько всего интересного – и всё нужно потрогать, изучить, попробовать на вкус и задать вопросы обо всём! На каждой странице главный герой хулиганит, а читатели играют с ним, следуя подсказкам. Для ежедневных занятий с малышом есть дополнительные советы по работе с книгой: задания на счёт, внимание и логику, знакомство с цветом.Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Мои младшие сестры те еще шалунишки. Это книга - настоящее спасение! Главный герой - озорной мальчишка, который очень нравится детям. Каждый вечер малышки с удовольствием играют, глядя на красочные иллюстрации, после чего крепко засыпают и спокойно спят. Кроме того, в книге представлены увлекательные задания на развитие логики и навыков счета. Потрясающая книга для семейного чтения и развития маленьких проказников.

Думаю, что многие родители сталкиваются с такой проблемой, как укладывание спать маленьких детей. Моя мама читала мне адоптированные произведения братьев Гримм, а современным родителям открывается обширный выбор самых разных книг, среди которых и данная книга. Яркая и красочная, она может привлечь и ваше внимание, и ребенка.

Сколько я намучалась с детьми, пытаясь уложить их спать, прежде чем наткнулась на эту замечательную книгу! Перед сном они становились еще активнее, вредничали, затевали новые игры. Завлечь удалось только этой книгой, так как им было интересно выполнять задания каждой главы. После покупки книги время перед сном стало более спокойным, а засыпание - легким. Плюсом также оказалось развитие навыков счета и логики у малышей.

Читаем с младшим ребенком перед сном и результат, конечно, на лицо. Автор нашел очень необычный и, к моему удивлению, эффективный способ укладывать ребенка. Жаль, в наше время таких книг не было, и взрослые прибегали к единственному эффективному средству – «серому волчку», охотившемуся по вечерам на детские бока

Мой младший брат иногда ни под каким предлогом не ложится спать, в ход идут всевозможные способы: игры и «уговорки». Эта книга стала для нашей семьи отличной помощницей. Немного пошалив вместе с героем книжки, брат засыпает без пререканий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Малыш отказывается ложиться спать? Мы знаем, что поможет всем родителям и детям – книжка-игра про непослушного мальчишку! Того, который кусался, который лягался, который бодался! А потому, что не хотел спать, как и многие дети. Ведь вокруг столько всего интересного – и всё нужно потрогать, изучить, попробовать на вкус и задать вопросы обо всём! На каждой странице главный герой хулиганит, а читатели играют с ним, следуя подсказкам. Для ежедневных занятий с малышом есть дополнительные советы по работе с книгой: задания на счёт, внимание и логику, знакомство с цветом.

Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Книга Анастасии Выгон «Тот, который… Книжка на ночь для шалунишек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
31 стр.
ISBN:
978-5-00116-760-0
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
31
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf