6+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2021 год

6+

Ментальная арифметика 3. Учим математику при помощи абакуса. Задачи на умножение

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш ребёнок совсем не любит математику? Он готов расплакаться каждый раз, когда его спрашивают, сколько будет дважды два? Вашим спасением станет ментальная арифметика. Освоив её, ваши сын или дочь станут складывать и вычитать пятизначные числа быстрее калькулятора! Но не спешите нанимать репетитора и не тратьте драгоценное время и деньги на спецшколу. Эта книга – продолжение полного курса занятий по уникальной методике. По цене одного урока ребёнок освоит сразу и письменный, и устный счёт!Мы научим вашего сына или дочь умножать, а также познакомим с величинами!С помощью ментальной арифметики ребёнок сможет:• быстро считать в уме;• лучше концентрировать внимание;• тренировать память;• развивать образное мышление.Главное – заниматься регулярно и с удовольствием. Очень скоро ваш маленький вундеркинд всех удивит!Для занятий с детьми среднего школьного возраста дома и в студиях!

подробное описание, много упражнений, яркие картинки. идеально подходит для детей и для их родителей. но перед этой книгой обязательно нужно изучить сложение и вычитание на абакусе

По роду своей деятельности постоянно приходится учиться самой, чтобы потом было чему учить других. Книга замечательная, написана простым и понятным языком. Спасибо большое автору и Литрес за возможность получать новые знания, не выходя из дома)

Отличный учебник! Яркие иллюстрации, доходчивое объяснение материала. Самое главное - не ленитесь сами и приучайте к систематическим занятиям ребёнка. И всё обязательно получится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш ребёнок совсем не любит математику? Он готов расплакаться каждый раз, когда его спрашивают, сколько будет дважды два? Вашим спасением станет ментальная арифметика. Освоив её, ваши сын или дочь станут складывать и вычитать пятизначные числа быстрее калькулятора! Но не спешите нанимать репетитора и не тратьте драгоценное время и деньги на спецшколу. Эта книга – продолжение полного курса занятий по уникальной методике. По цене одного урока ребёнок освоит сразу и письменный, и устный счёт!

Мы научим вашего сына или дочь умножать, а также познакомим с величинами!

С помощью ментальной арифметики ребёнок сможет:

• быстро считать в уме;

• лучше концентрировать внимание;

• тренировать память;

• развивать образное мышление.

Главное – заниматься регулярно и с удовольствием. Очень скоро ваш маленький вундеркинд всех удивит!

Для занятий с детьми среднего школьного возраста дома и в студиях!

Книга Дмитрия Вендланда «Ментальная арифметика 3. Учим математику при помощи абакуса. Задачи на умножение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-00116-489-0
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf